Hollyland уже на складе!
Fujinon объектив/ Суперцена
Снижена цена на рекордер
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 500GB в подарок или SSD 1TB за 50%
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Скидка 15% на клавиатуры для ПО Wirecast Studio или Wirecast Pro при покупке софта.
АКЦИЯ. Бесплатный апгрейд до EDIUS 10 при покупке EDIUS Pro 9 или Workgroup 9, а также апгрейдов с предыдущих версий EDIUS.
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
Переключись на Edius 9 всего за $435!
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:

     Выборка товаров по бренду sonnet

Sonnet 2018 RackMac mini - 1U Rack Kit for 2 Mac minis

Sonnet 2018 RackMac mini - 1U Rack Kit for 2 Mac minis

Артикул: 112926
ID: RACK-MIN-2XA
1U рековый корпус для установки двух Mac mini 2018.
Подробнее
15 694  руб
16 520  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card

Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card

Артикул: 112725
ID: USB3-PRO-4P10-E
Профессиональная плата расширения на 4х порта SuperSpeed+ USB 3.2 Gen 2 PCIe с поддержкой питания периферийных устройств и возможность установки в шасси расширения Thunderbolt.
Подробнее
11 548  руб
12 156  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Allegro USB 3.2 Two-Port USB-C 10Gb PCIe Card (15W per port) Thunderbolt compatible

Sonnet Allegro USB 3.2 Two-Port USB-C 10Gb PCIe Card (15W per port) Thunderbolt compatible

Артикул: 111360
ID: USB3C-2PM-E
PCIe USB 3.2 контроллер на два внешних порта.
Подробнее
5 330  руб
5 610  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card

Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card

Артикул: 112724
ID: USB3C-4PM-E
Профессиональная 4-портовая SuperSpeed+ USB-C PCIe плата-адаптер с питанием подключенных устройств. Поддержка установки в шасси расширения Thunderbolt.
Подробнее
11 548  руб
12 156  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 2.0m, 40Gb, Black

Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 2.0m, 40Gb, Black

Артикул: 113280
ID: TCB-TB3-2M
Кабель Thunderbolt 3, длина 2.0m, 40Gb, цвет черный, Type-C разъем.
Подробнее
7 792  руб
Товар в наличии
Sonnet Echo 11 Thunderbolt 3 Dock

Sonnet Echo 11 Thunderbolt 3 Dock

Артикул: 112571
ID: ECHO-DK11-T3
Док-станция для компьютеров с Thunderbolt 3 (40Gbps). Интерфейсы USB 3.0×5, 1Gb/s Ethernet, HDMI 2.0, Combo Audio, SDXC card reader, два порта Thunderbolt 3, 87W power delivery.
Подробнее
24 873  руб
26 182  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express III-D Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System

Sonnet Echo Express III-D Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System

Артикул: 111362
ID: ECHO-EXP3FD-TB3
Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и полной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3, встроенный вентилятор и разъем дополнительного питания 6-pin Mini-Fit Jr 75W. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
74 806  руб
Товар в наличии
Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit

Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit

Артикул: 106884
ID: EXP3FR-MRM
Опциональный монтажный комплект, позволяющий установить два мобильных 5,25-дюймовых устройства в корпус Sonnet Echo Express III-R.
Подробнее
17 766  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express III-R Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System, Rackmount

Sonnet Echo Express III-R Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System, Rackmount

Артикул: 111363
ID: ECHO-EXP3FR-TB3
Рэковое шасси 2U для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и полной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3, встроенный вентилятор и разъем дополнительного питания 6-pin Mini-Fit Jr 75W, отсек для установки модуля расширения. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
86 650  руб
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit

Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit

Артикул: 106884
ID: EXP3FR-MRM
Опциональный монтажный комплект, позволяющий установить два мобильных 5,25-дюймовых устройства в корпус Sonnet Echo Express III-R.
Подробнее
17 766  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Артикул: 108746
ID: MR-MPM-X3HD
Мобильный рэковый комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с тремя дисковыми отсеками 3,5″ 6GB/s SATA без лотка, но с возможностью «горячей замены», тремя кабелями eSATA на внутренний SATA и внешним 4-портовым контроллером 6Gb/s eSATA PCIe 2.0.
Подробнее
75 211  руб
79 169  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Артикул: 108743
ID: MR-STO-X8SSD
Монтажный комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с двумя корзинами на 4 диска 2,5″ 6Gb/s SATA с возможностью «горячей замены», двумя кабелями mini-SAS на 4 внутренних SATA и внешним 8-портовым контроллером 6Gb/s SAS/SATA PCIe 2.0.
Подробнее
82 317  руб
86 650  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Артикул: 108945
ID: ECHO-EXP-SE1
Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 2. Кабель Thunderbolt 2 в комплекте.
Подробнее
21 195  руб
Товар в наличии
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Артикул: 111119
ID: ECHO-EXP-SE1-T3
Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
21 195  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System

Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System

Артикул: 111361
ID: ECHO-EX-SE3E-T3
Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
47 377  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One low profile slot)

Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One low profile slot)

Артикул: 111118
ID: ECHO-EXP-SEL-T3
Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
21 195  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Echo ExpressCard Pro Thunderbolt Adapter (PCIe 2.0)

Sonnet Echo ExpressCard Pro Thunderbolt Adapter (PCIe 2.0)

Артикул: 105255
ID: ECHOPRO-E34
Thunderbolt-адаптер для ExpressCard/34-карт.
Подробнее
15 397  руб
16 208  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet eGFX Breakaway Box 550 (One FHFD x16 Graphics card slot)

Sonnet eGFX Breakaway Box 550 (One FHFD x16 Graphics card slot)

Артикул: 111434
ID: GPU-550W-TB3
Внешняя док-станция для подключения PCIe видеокарт AMD и Nvidia к компьютерам с портом Thunderbolt 3 с встроенным блоком питания на 550Вт. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте. Поддержка NVIDIA GeForce RTX 2080 TI.
Подробнее
24 935  руб
Товар в наличии

ОПЦИОНАЛЬНО

Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter

Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter

Артикул: 111050
ID: MMEL2ZM/A
Переходник Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter.
Подробнее
4 490  руб
Наличие уточняйте
Sonnet eGFX Breakaway Box 650 (One FHFD x16 Graphics card slot)

Sonnet eGFX Breakaway Box 650 (One FHFD x16 Graphics card slot)

Артикул: 112128
ID: GPU-650WOC-TB3
Внешний бокс для подключения внешней eGPU AMD или Nvidia через Thunderbolt 3. Встроенное охлаждение и блок питания на 650Вт. Поддержка видеокарт серии AMD Radeon RX Vega 64.
Подробнее
30 546  руб
Товар в наличии

ОПЦИОНАЛЬНО

Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter

Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter

Артикул: 111050
ID: MMEL2ZM/A
Переходник Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter.
Подробнее
4 490  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Thunderbolt compatible]

Sonnet Fusion SSD M.2 4x4 PCIe Card [Thunderbolt compatible]

Артикул: 112924
ID: FUS-SSD-4X4-E3
Внутренний PCIe 3.0 адаптер для установки 4-х SSD формата M.2.
Подробнее
34 348  руб
36 156  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Fusion Thunderbolt 3 PCIe Flash Drive (1TB)
31 979  руб
33 663  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack

Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack

Артикул: 109498
ID: PRO-RSS-L
Рэковые салазки для xMac Pro Server и RackMac Pro: 22.5"-32.5″ Rack.
Подробнее
9 179  руб
9 662  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mac Pro Mounting Module for RackMac Pro

Sonnet Mac Pro Mounting Module for RackMac Pro

Артикул: 108443
ID: RACK-PRO-MM
Крепление для установки второго Mac Pro в рэковое шасси Sonnet RackMac Pro.
Подробнее
23 985  руб
25 247  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet MacCuff mini VESA/Desk Mount for Unibody Mac mini, Locking, HDMI Cable

Sonnet MacCuff mini VESA/Desk Mount for Unibody Mac mini, Locking, HDMI Cable

Артикул: 102537
ID: CUFF-MIN-LH2
Крепление, позволяющее зафиксировать Mac mini на задней панели монитора. Совместимо с моделями Mac mini выпуска с середины 2010 года и до актуальных.
Подробнее
5 330  руб
5 610  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Артикул: 108746
ID: MR-MPM-X3HD
Мобильный рэковый комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с тремя дисковыми отсеками 3,5″ 6GB/s SATA без лотка, но с возможностью «горячей замены», тремя кабелями eSATA на внутренний SATA и внешним 4-портовым контроллером 6Gb/s eSATA PCIe 2.0.
Подробнее
75 211  руб
79 169  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Артикул: 108743
ID: MR-STO-X8SSD
Монтажный комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с двумя корзинами на 4 диска 2,5″ 6Gb/s SATA с возможностью «горячей замены», двумя кабелями mini-SAS на 4 внутренних SATA и внешним 8-портовым контроллером 6Gb/s SAS/SATA PCIe 2.0.
Подробнее
82 317  руб
86 650  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card (Thunderbolt compatible)

Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card (Thunderbolt compatible)

Артикул: 110785
ID: G10E-2X-E3
2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.
Подробнее
25 761  руб
27 117  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card (Thunderbolt compatible)

Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card (Thunderbolt compatible)

Артикул: 110786
ID: G10E-SFP-2XA-E2
2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0 со слотами SFP+.
Подробнее
25 761  руб
27 117  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Presto Solo 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card [Thunderbolt compatible]

Sonnet Presto Solo 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card [Thunderbolt compatible]

Артикул: 112239
ID: G10E-1X-E3
Внутренний контроллер Presto Solo 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card [Thunderbolt compatible].
Подробнее
8 587  руб
9 039  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet RackMac Pro - 4U Rack Kit for 1 Mac Pro

Sonnet RackMac Pro - 4U Rack Kit for 1 Mac Pro

Артикул: 108442
ID: RACK-PRO-1X
Рэковое шасси для установки одного Mac Pro в стойку (4U). Возможность установки второго Mac Pro с приобретением опционального дополнительного модуля.
Подробнее
46 785  руб
49 247  руб
-5%
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet Mac Pro Mounting Module for RackMac Pro

Sonnet Mac Pro Mounting Module for RackMac Pro

Артикул: 108443
ID: RACK-PRO-MM
Крепление для установки второго Mac Pro в рэковое шасси Sonnet RackMac Pro.
Подробнее
23 985  руб
25 247  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet RackMac Pro - 4U Rack Kit for 2 Mac Pros

Sonnet RackMac Pro - 4U Rack Kit for 2 Mac Pros

Артикул: 108770
ID: RACK-PRO-2X
Рэковое шасси для установки двух Mac Pro в стойку (4U).
Подробнее
68 104  руб
71 689  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34

Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34

Артикул: 102093
ID: SD-SXS-E34
SDHC-адаптер для камер Sony XDCAM, использующих карты памяти SxS. Совместим с MacBook Pro и Windows-компьютерами, оснащенными слотами ExpressCard/34.
Подробнее
4 364  руб
Товар в наличии
Sonnet SF3 Series - CFast 2.0 Pro Card Reader - Thunderbolt 3

Sonnet SF3 Series - CFast 2.0 Pro Card Reader - Thunderbolt 3

Артикул: 111366
ID: SF3-2CFST
Скоростной картридер с интерфейсом Thunderbolt 3 для карт памяти CFast 2.0 профессиональных кинокамер Canon, ARRI и Blackmagic Design.
Подробнее
18 062  руб
19 013  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SF3 Series - RED Mini-Mag Card Reader - Thunderbolt 3

Sonnet SF3 Series - RED Mini-Mag Card Reader - Thunderbolt 3

Артикул: 113525
ID: SF3-2RMM
SF3 Series — RED Mini-Mag Card Reader — Thunderbolt 3.
Подробнее
26 649  руб
28 052  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SF3 Series - SxS Pro Card Reader - Thunderbolt 3

Sonnet SF3 Series - SxS Pro Card Reader - Thunderbolt 3

Артикул: 111719
ID: SF3-2SXS
SF3 Series — SxS Pro Card Reader — Thunderbolt 3.
Подробнее
26 649  руб
28 052  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Артикул: 111883
ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
Подробнее
Звоните
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Артикул: 111882
ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver — SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
Подробнее
Звоните
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver

Артикул: 111884
ID: G10E-SFP-T
SFP+, 10GBASE-T — RJ45 Copper SFP переходник.
Подробнее
Звоните
Товар ожидается
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 113279
ID: SOLO10G-TB2
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter.
Подробнее
18 701  руб
Товар ожидается
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 112240
ID: SOLO10G-TB3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.
Подробнее
14 213  руб
14 961  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)

Артикул: 112931
ID: SOLO10G-SFP-T3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.
Подробнее
19 325  руб
Товар ожидается
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter

Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter

Артикул: 112925
ID: G10E-SFP-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).
Подробнее
12 733  руб
13 403  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Tango FireWire/USB PCIe Card (3 FireWire + 3 USB ports)

Sonnet Tango FireWire/USB PCIe Card (3 FireWire + 3 USB ports)

Артикул: 102810
ID: FWUSB2A-E
Контроллер PCIe с тремя внешними портами FireWire 400 и тремя внешними портами USB 2.0.
Подробнее
5 922  руб
6 234  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)

Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)

Артикул: 108773
ID: TSATA6USB3-E34
Профессиональный внешний адаптер ExpressCard/34 2.0 с 2 портами eSATA и 2 портами USB 3.0. Поддерживает системы хранения с интерфейсом 6Gb SATA. Скорость передачи данных по портам USB 3.0 до 200 МБ/с. Для достижения наивысшей производительности рекомендуется использование с дисками 6Gb SSD. Оптимизация под технологию Thunderbolt.
Подробнее
4 442  руб
4 675  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Tempo SSD

Sonnet Tempo SSD

Артикул: 105932
ID: TSATA6-SSD-E2
Высокопроизводительная внутренняя плата 6Gb/s SATA PCI Expressдля установки одного или двух 2.5″ SATA SSD или HDD-дисков, которые монтируются непосредственно на плату. Модульный дизайн позволяет установить плату с одним диском в малые рабочие пространства, не превышающие половинной PCIe-длины. Плата оптимизирована для работы через Thunderbolt-расширения.
Подробнее
8 291  руб
8 727  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack

Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack

Артикул: 109500
ID: TB-LOK2
Thuderbolt Cable Lok, 2-pack.
Подробнее
1 184  руб
1 247  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet ThuderLok 3L (Long) Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-1M, 2-pack

Sonnet ThuderLok 3L (Long) Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-1M, 2-pack

Артикул: 112158
ID: TB3-LOK2L
Крепление для кабеля Thunderbolt TCB-TB3-1M.
Подробнее
1 184  руб
1 247  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual DisplayPort Adapter

Sonnet Thunderbolt 3 to Dual DisplayPort Adapter

Артикул: 111367
ID: TB3-DDP4K
Переходник с Thunderbolt 3 на два порта DisplayPort, поддерживает два 4K монитора или один 5К.
Подробнее
7 169  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual HDMI 2.0 Adapter

Sonnet Thunderbolt 3 to Dual HDMI 2.0 Adapter

Артикул: 111787
ID: TB3-DHDMI
Переходник с Thunderbolt 3 на два порта HDMI 2.0, поддерживает два 4К монитора.
Подробнее
8 587  руб
9 039  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server

Артикул: 113354
ID: BRD-UPGRTB3-XM
Апгрейд-плата Thunderbolt 3 для рэкового корпуса xMac Mini Server Thunderbolt 2 Edition.
Подробнее
16 208  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Thunderbolt Pro P2 Card Reader

Sonnet Thunderbolt Pro P2 Card Reader

Артикул: 109154
ID: TB-P2
Однослотовый ридер карт памяти P2 с хост-интерфейсом Thunderbolt и питанием от интерфейсной шины. Скорость передачи данных до 600 МБ/с. Thunderbolt-кабель в комплекте.
Подробнее
26 649  руб
28 052  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Transposer, 2.5" SATA SSD to 3.5" Removable Tray Adapter

Sonnet Transposer, 2.5" SATA SSD to 3.5" Removable Tray Adapter

Артикул: 103904
ID: TP-25ST35TA
Адаптер для установки дисков 2.5″ SATA HD в дисковые отсеки 3.5″.
Подробнее
2 665  руб
2 805  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Артикул: 111117
ID: TWIN10GC-SFP-T3
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).
Подробнее
45 600  руб
48 000  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 111116
ID: TWIN10GC-TB3
Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.
Подробнее
45 600  руб
48 000  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit

Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit

Артикул: 108439
ID: XMFAN-Q-A
xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit — дополнительные вентиляторы охлаждения для XMAC-MS-A.
Подробнее
6 810  руб
7 169  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet xMac mini Server with one full-length and one half-length slot Thunderbolt 3 Edition

Sonnet xMac mini Server with one full-length and one half-length slot Thunderbolt 3 Edition

Артикул: 113281
ID: XMAC-MS-A-TB3
Рэковый корпус для установки Mac mini c интерфейсом Thunderbolt 3 (2018) и двух PCIe-плат, включая платы видеозахвата AJA и BMD и звуковых Avid и UA.
Подробнее
76 052  руб
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server

Артикул: 113354
ID: BRD-UPGRTB3-XM
Апгрейд-плата Thunderbolt 3 для рэкового корпуса xMac Mini Server Thunderbolt 2 Edition.
Подробнее
16 208  руб
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле? *
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © Provideo.ru