АКЦИЯ. Купи монитор-рекордер-свитчер Atomos Shogun 7 и получи накамерный 5" монитор Shinobi в ПОДАРОК!
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
Мониторы TVLogic ВЫГОДНО! Скидки на предзаказ!
AJA HDR Image Analyzer скидка 30% на demo
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 500GB в подарок или SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. EDIUS Pro 9 Home Edition (serial) по супернизкой цене!
Снижена цена на рекордер
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Скидка 15% на клавиатуры для ПО Wirecast Studio или Wirecast Pro при покупке софта.
АКЦИЯ. Бесплатный апгрейд до EDIUS 10 при покупке EDIUS Pro 9 или Workgroup 9, а также апгрейдов с предыдущих версий EDIUS.
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
Переключись на Edius 9 всего за $435!
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:

     Выборка товаров по бренду sonnet

Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)

Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)

Артикул: 112725
ID: USB3-PRO-4P10-E
Профессиональная плата расширения на 4х порта SuperSpeed+ USB 3.2 Gen 2 PCIe с поддержкой питания периферийных устройств и возможность установки в шасси расширения Thunderbolt.
Подробнее
15 973  руб
16 814  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)

Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)

Артикул: 107624
ID: USB3-4PM-E
Высокоскоростной адаптер с 4 внешними портами USB 3.2 и хост-интерфейсом PCI Express.
Подробнее
5 705  руб
6 005  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card

Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card

Артикул: 111360
ID: USB3C-2PM-E
PCIe USB 3.2 контроллер на два внешних порта.
Подробнее
6 846  руб
7 206  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card

Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card

Артикул: 112724
ID: USB3C-4PM-E
Профессиональная 4-портовая SuperSpeed+ USB-C PCIe плата-адаптер с питанием подключенных устройств. Поддержка установки в шасси расширения Thunderbolt.
Подробнее
15 973  руб
16 814  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Cable, Power, for one Avid HDX card in Echo Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server

Sonnet Cable, Power, for one Avid HDX card in Echo Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server

Артикул: 111826
ID: TCB-HDXB
кабель питания карты Avid HDX для Echo Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server.
Подробнее
4 183  руб
4 404  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Cable, Power, for OWC Excelsior in Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server

Sonnet Cable, Power, for OWC Excelsior in Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server

Артикул: 111827
ID: TCB-EXCEL
Кабель питания карты OWC Excelsior для Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server.
Подробнее
4 183  руб
4 404  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Cable, SATA internal-to-external, 1-meter

Sonnet Cable, SATA internal-to-external, 1-meter

Артикул: 99650
ID: TCB-SATA-2/1
Интерфейсный кабель SATA internal-to-external, 1m.
Подробнее
2 662  руб
2 802  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.5M, 40Gb, Black

Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.5M, 40Gb, Black

Артикул: 111260
ID: TCB-TB3-05M
Cable, Thunderbolt 3, 0.5M, 40Gb, Black.
Подробнее
2 662  руб
2 802  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.7M, 40Gb, Black

Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.7M, 40Gb, Black

Артикул: 113524
ID: TCB-TB3-07M
Кабель Thunderbolt 3, длина 0.7M, 40Gb, цвет черный.
Подробнее
3 423  руб
3 603  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 2.0m, 40Gb, Black

Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 2.0m, 40Gb, Black

Артикул: 113280
ID: TCB-TB3-2M
Кабель Thunderbolt 3, длина 2.0m, 40Gb, цвет черный, Type-C разъем.
Подробнее
9 508  руб
10 008  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Echo 11 Thunderbolt 3 Dock

Sonnet Echo 11 Thunderbolt 3 Dock

Артикул: 112571
ID: ECHO-DK11-T3
Док-станция для компьютеров с Thunderbolt 3 (40Gbps). Интерфейсы USB 3.0×5, 1Gb/s Ethernet, HDMI 2.0, Combo Audio, SDXC card reader, два порта Thunderbolt 3, 87W power delivery.
Подробнее
31 946  руб
33 627  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express III-D PCIe Thunderbolt Expansion Chassis

Sonnet Echo Express III-D PCIe Thunderbolt Expansion Chassis

Артикул: 106883
ID: ECHO-EXP3FD
Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и полной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 2, встроенный вентилятор и разъем дополнительного питания 6-pin Mini-Fit Jr 75W. Кабель Thunderbolt 2 в комплекте. Нативная поддержка карт от Avid — HDX.
Подробнее
76 862  руб
96 077  руб
-20%
Товар в наличии
Sonnet Echo Express III-D Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System

Sonnet Echo Express III-D Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System

Артикул: 111362
ID: ECHO-EXP3FD-TB3
Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и полной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3, встроенный вентилятор и разъем дополнительного питания 6-pin Mini-Fit Jr 75W. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
91 274  руб
96 077  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit

Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit

Артикул: 106884
ID: EXP3FR-MRM
Опциональный монтажный комплект, позволяющий установить два мобильных 5,25-дюймовых устройства в корпус Sonnet Echo Express III-R.
Подробнее
21 677  руб
22 818  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express III-R PCIe Thunderbolt Expansion Chassis, Rackmount, Three Slots

Sonnet Echo Express III-R PCIe Thunderbolt Expansion Chassis, Rackmount, Three Slots

Артикул: 106910
ID: ECHO-EXP3FR
Рэковое шасси 2U для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и полной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 2, встроенный вентилятор и разъем дополнительного питания 6-pin Mini-Fit Jr 75W, отсек для установки модуля расширения. Кабель Thunderbolt 2 в комплекте.
Подробнее
111 290  руб
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit

Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit

Артикул: 106884
ID: EXP3FR-MRM
Опциональный монтажный комплект, позволяющий установить два мобильных 5,25-дюймовых устройства в корпус Sonnet Echo Express III-R.
Подробнее
21 677  руб
22 818  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Артикул: 108746
ID: MR-MPM-X3HD
Мобильный рэковый комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с тремя дисковыми отсеками 3,5″ 6GB/s SATA без лотка, но с возможностью «горячей замены», тремя кабелями eSATA на внутренний SATA и внешним 4-портовым контроллером 6Gb/s eSATA PCIe 2.0.
Подробнее
96 598  руб
101 682  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Артикул: 108743
ID: MR-STO-X8SSD
Монтажный комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с двумя корзинами на 4 диска 2,5″ 6Gb/s SATA с возможностью «горячей замены», двумя кабелями mini-SAS на 4 внутренних SATA и внешним 8-портовым контроллером 6Gb/s SAS/SATA PCIe 2.0.
Подробнее
105 725  руб
111 290  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express III-R Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System, Rackmount

Sonnet Echo Express III-R Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System, Rackmount

Артикул: 111363
ID: ECHO-EXP3FR-TB3
Рэковое шасси 2U для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и полной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3, встроенный вентилятор и разъем дополнительного питания 6-pin Mini-Fit Jr 75W, отсек для установки модуля расширения. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
105 725  руб
111 290  руб
-5%
Товар в наличии

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit

Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit

Артикул: 106884
ID: EXP3FR-MRM
Опциональный монтажный комплект, позволяющий установить два мобильных 5,25-дюймовых устройства в корпус Sonnet Echo Express III-R.
Подробнее
21 677  руб
22 818  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Артикул: 108746
ID: MR-MPM-X3HD
Мобильный рэковый комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с тремя дисковыми отсеками 3,5″ 6GB/s SATA без лотка, но с возможностью «горячей замены», тремя кабелями eSATA на внутренний SATA и внешним 4-портовым контроллером 6Gb/s eSATA PCIe 2.0.
Подробнее
96 598  руб
101 682  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Артикул: 108743
ID: MR-STO-X8SSD
Монтажный комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с двумя корзинами на 4 диска 2,5″ 6Gb/s SATA с возможностью «горячей замены», двумя кабелями mini-SAS на 4 внутренних SATA и внешним 8-портовым контроллером 6Gb/s SAS/SATA PCIe 2.0.
Подробнее
105 725  руб
111 290  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Артикул: 108945
ID: ECHO-EXP-SE1
Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 2. Кабель Thunderbolt 2 в комплекте.
Подробнее
25 861  руб
27 222  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Артикул: 111119
ID: ECHO-EXP-SE1-T3
Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
25 861  руб
27 222  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System

Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System

Артикул: 111361
ID: ECHO-EX-SE3E-T3
Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
57 807  руб
60 849  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express SEL PCIe Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (1slot, Half length, half height)

Sonnet Echo Express SEL PCIe Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (1slot, Half length, half height)

Артикул: 108280
ID: ECHO-EXP-SEL
Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 2. Кабель Thunderbolt 2 в комплекте.
Подробнее
27 762  руб
29 224  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One low profile slot)

Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One low profile slot)

Артикул: 111118
ID: ECHO-EXP-SEL-T3
Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
25 861  руб
27 222  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo ExpressCard Pro Thunderbolt Adapter (PCIe 2.0)

Sonnet Echo ExpressCard Pro Thunderbolt Adapter (PCIe 2.0)

Артикул: 105255
ID: ECHOPRO-E34
Thunderbolt-адаптер для ExpressCard/34-карт.
Подробнее
19 776  руб
20 817  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet eGFX Breakaway Box 550 (One FHFD x16 Graphics card slot)

Sonnet eGFX Breakaway Box 550 (One FHFD x16 Graphics card slot)

Артикул: 111434
ID: GPU-550W-TB3
Внешняя док-станция для подключения PCIe видеокарт AMD и Nvidia к компьютерам с портом Thunderbolt 3 с встроенным блоком питания на 550Вт. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте. Поддержка NVIDIA GeForce RTX 2080 TI.
Подробнее
32 026  руб
Товар в наличии

ОПЦИОНАЛЬНО

Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter

Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter

Артикул: 111050
ID: MMEL2ZM/A
Переходник Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter.
Подробнее
4 490  руб
Наличие уточняйте
Sonnet eGFX Breakaway Box 650 (One FHFD x16 Graphics card slot)

Sonnet eGFX Breakaway Box 650 (One FHFD x16 Graphics card slot)

Артикул: 112128
ID: GPU-650WOC-TB3
Внешний бокс для подключения внешней eGPU AMD или Nvidia через Thunderbolt 3. Встроенное охлаждение и блок питания на 650Вт. Поддержка видеокарт серии AMD Radeon RX Vega 64.
Подробнее
39 232  руб
Товар в наличии

ОПЦИОНАЛЬНО

Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter

Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter

Артикул: 111050
ID: MMEL2ZM/A
Переходник Apple (MMEL2ZM/A) Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter.
Подробнее
4 490  руб
Наличие уточняйте
Sonnet ExpressCard/34 to ExpressCard/54 Slot Stabilizer

Sonnet ExpressCard/34 to ExpressCard/54 Slot Stabilizer

Артикул: 108740
ID: SBLZR-E54
Крепление для надежной фиксации карт ExpressCard/34 в слоте ExpressCard/54.
Подробнее
1 521  руб
1 601  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Fusion Thunderbolt 3 PCIe Flash Drive (1TB)
41 073  руб
43 235  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack

Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack

Артикул: 109498
ID: PRO-RSS-L
Рэковые салазки для xMac Pro Server и RackMac Pro: 22.5"-32.5″ Rack.
Подробнее
11 789  руб
12 410  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Mac Pro Mounting Module for RackMac Pro

Sonnet Mac Pro Mounting Module for RackMac Pro

Артикул: 108443
ID: RACK-PRO-MM
Крепление для установки второго Mac Pro в рэковое шасси Sonnet RackMac Pro.
Подробнее
30 805  руб
32 426  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet MacCuff mini VESA/Desk Mount for Unibody Mac mini, Locking, HDMI Cable

Sonnet MacCuff mini VESA/Desk Mount for Unibody Mac mini, Locking, HDMI Cable

Артикул: 102537
ID: CUFF-MIN-LH2
Крепление, позволяющее зафиксировать Mac mini на задней панели монитора. Совместимо с моделями Mac mini выпуска с середины 2010 года и до актуальных.
Подробнее
6 846  руб
7 206  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Артикул: 108746
ID: MR-MPM-X3HD
Мобильный рэковый комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с тремя дисковыми отсеками 3,5″ 6GB/s SATA без лотка, но с возможностью «горячей замены», тремя кабелями eSATA на внутренний SATA и внешним 4-портовым контроллером 6Gb/s eSATA PCIe 2.0.
Подробнее
96 598  руб
101 682  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Артикул: 108743
ID: MR-STO-X8SSD
Монтажный комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с двумя корзинами на 4 диска 2,5″ 6Gb/s SATA с возможностью «горячей замены», двумя кабелями mini-SAS на 4 внутренних SATA и внешним 8-портовым контроллером 6Gb/s SAS/SATA PCIe 2.0.
Подробнее
105 725  руб
111 290  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Storage 4 x 2.5" SATA Drive Hotswap Backplane Cage

Sonnet Mobile Rack Storage 4 x 2.5" SATA Drive Hotswap Backplane Cage

Артикул: 111559
ID: MR-4X25
Mobile Rack Storage 4×2.5″ SATA Drive Hotswap Backplane Cage- отсек для 4-х дисков размера 2,5″.
Подробнее
14 071  руб
14 812  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул: 110785
ID: G10E-2X-E3
2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.
Подробнее
33 087  руб
34 828  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул: 110786
ID: G10E-SFP-2XA-E2
2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0 со слотами SFP+.
Подробнее
33 087  руб
34 828  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet PuckCuff VESA Mount for eGFX Breakaway Puck

Sonnet PuckCuff VESA Mount for eGFX Breakaway Puck

Артикул: 111828
ID: CUFF-PUCK
VESA крепление для eGFX Breakaway Puck.
Подробнее
5 705  руб
6 005  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet RackMac mini - 1U Rack Kit for 2 Mac minis

Sonnet RackMac mini - 1U Rack Kit for 2 Mac minis

Артикул: 112926
ID: RACK-MIN-2XA
1U рековый корпус для установки двух Mac mini 2018.
Подробнее
25 481  руб
26 822  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet RackMac Pro - 4U Rack Kit for 1 Mac Pro

Sonnet RackMac Pro - 4U Rack Kit for 1 Mac Pro

Артикул: 108442
ID: RACK-PRO-1X
Рэковое шасси для установки одного Mac Pro в стойку (4U). Возможность установки второго Mac Pro с приобретением опционального дополнительного модуля.
Подробнее
60 088  руб
63 251  руб
-5%
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet Mac Pro Mounting Module for RackMac Pro

Sonnet Mac Pro Mounting Module for RackMac Pro

Артикул: 108443
ID: RACK-PRO-MM
Крепление для установки второго Mac Pro в рэковое шасси Sonnet RackMac Pro.
Подробнее
30 805  руб
32 426  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet RackMac Pro - 4U Rack Kit for 2 Mac Pros

Sonnet RackMac Pro - 4U Rack Kit for 2 Mac Pros

Артикул: 108770
ID: RACK-PRO-2X
Рэковое шасси для установки двух Mac Pro в стойку (4U).
Подробнее
87 470  руб
92 074  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Radeon RX 560 eGFX Breakaway Puck

Sonnet Radeon RX 560 eGFX Breakaway Puck

Артикул: 111812
ID: GPU-RX560-TB3-S
Портативная внешняя видеокарта Radeon RX 560 для компьютеров с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
46 017  руб
48 439  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34

Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34

Артикул: 102093
ID: SD-SXS-E34
SDHC-адаптер для камер Sony XDCAM, использующих карты памяти SxS. Совместим с MacBook Pro и Windows-компьютерами, оснащенными слотами ExpressCard/34.
Подробнее
5 324  руб
5 605  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet SF3 Series - CFast 2.0 Pro Card Reader - Thunderbolt 3

Sonnet SF3 Series - CFast 2.0 Pro Card Reader - Thunderbolt 3

Артикул: 111366
ID: SF3-2CFST
Скоростной картридер с интерфейсом Thunderbolt 3 для карт памяти CFast 2.0 профессиональных кинокамер Canon, ARRI и Blackmagic Design.
Подробнее
23 199  руб
24 420  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SF3 Series - RED Mini-Mag Card Reader - Thunderbolt 3

Sonnet SF3 Series - RED Mini-Mag Card Reader - Thunderbolt 3

Артикул: 113525
ID: SF3-2RMM
SF3 Series — RED Mini-Mag Card Reader — Thunderbolt 3.
Подробнее
34 228  руб
36 029  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SF3 Series - SxS Pro Card Reader - Thunderbolt 3

Sonnet SF3 Series - SxS Pro Card Reader - Thunderbolt 3

Артикул: 111719
ID: SF3-2SXS
SF3 Series — SxS Pro Card Reader — Thunderbolt 3.
Подробнее
34 228  руб
36 029  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Артикул: 111883
ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
Подробнее
11 789  руб
12 410  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Артикул: 111882
ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver — SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
Подробнее
5 324  руб
5 605  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver

Артикул: 111884
ID: G10E-SFP-T
SFP+, 10GBASE-T — RJ45 Copper SFP переходник.
Подробнее
11 789  руб
12 410  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 113279
ID: SOLO10G-TB2
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter.
Подробнее
22 818  руб
24 019  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 112240
ID: SOLO10G-TB3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.
Подробнее
19 015  руб
20 016  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)

Артикул: 112931
ID: SOLO10G-SFP-T3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.
Подробнее
23 579  руб
24 820  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Артикул: 112239
ID: G10E-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.
Подробнее
11 029  руб
11 609  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Артикул: 112925
ID: G10E-SFP-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).
Подробнее
16 353  руб
17 214  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card

Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card

Артикул: 112924
ID: FUS-SSD-4X4-E3
Внутренний PCIe 3.0 адаптер для установки 4-х SSD формата M.2.
Подробнее
46 397  руб
48 839  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card

Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card

Артикул: 105932
ID: TSATA6-SSD-E2
Высокопроизводительная внутренняя плата 6Gb/s SATA PCI Expressдля установки одного или двух 2.5″ SATA SSD или HDD-дисков, которые монтируются непосредственно на плату. Модульный дизайн позволяет установить плату с одним диском в малые рабочие пространства, не превышающие половинной PCIe-длины. Плата оптимизирована для работы через Thunderbolt-расширения.
Подробнее
10 649  руб
11 209  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)

Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)

Артикул: 108773
ID: TSATA6USB3-E34
Профессиональный внешний адаптер ExpressCard/34 2.0 с 2 портами eSATA и 2 портами USB 3.0. Поддерживает системы хранения с интерфейсом 6Gb SATA. Скорость передачи данных по портам USB 3.0 до 200 МБ/с. Для достижения наивысшей производительности рекомендуется использование с дисками 6Gb SSD. Оптимизация под технологию Thunderbolt.
Подробнее
5 705  руб
6 005  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Tempo SATA 6Gb Pro ExpressCard/34 (1 port)

Sonnet Tempo SATA 6Gb Pro ExpressCard/34 (1 port)

Артикул: 105263
ID: TSATA6-PRO1-E34
Хост-адаптер ExpressCard/34 с одним внешним портом SATA III (рекомендован для Sonnet Echo Thunderbolt Pro Adapter).
Подробнее
2 662  руб
2 802  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Tempo SATA E2P 2 port PCIe Card

Sonnet Tempo SATA E2P 2 port PCIe Card

Артикул: 99248
ID: TSATAII-E2P
Хост-адаптер PCIe с двумя внешними портами SATA II. Каждый порт поддерживает портовую мультипликацию для подключения нескольких дисков на скорости 3 Гбит/с.
Подробнее
2 662  руб
2 802  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack

Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack

Артикул: 109500
ID: TB-LOK2
Thuderbolt Cable Lok, 2-pack.
Подробнее
1 521  руб
1 601  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack

Sonnet ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack

Артикул: 111259
ID: TB3-LOK2
ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack.
Подробнее
1 521  руб
1 601  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet ThuderLok 3L (Long) Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-1M, 2-pack

Sonnet ThuderLok 3L (Long) Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-1M, 2-pack

Артикул: 112158
ID: TB3-LOK2L
Крепление для кабеля Thunderbolt TCB-TB3-1M.
Подробнее
1 521  руб
1 601  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server

Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server

Артикул: 111557
ID: BRD-UPGRTB2-XM
Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server.
Подробнее
22 438  руб
23 619  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual DisplayPort Adapter

Sonnet Thunderbolt 3 to Dual DisplayPort Adapter

Артикул: 111367
ID: TB3-DDP4K
Переходник с Thunderbolt 3 на два порта DisplayPort, поддерживает два 4K монитора или один 5К.
Подробнее
8 747  руб
9 207  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual HDMI 2.0 Adapter

Sonnet Thunderbolt 3 to Dual HDMI 2.0 Adapter

Артикул: 111787
ID: TB3-DHDMI
Переходник с Thunderbolt 3 на два порта HDMI 2.0, поддерживает два 4К монитора.
Подробнее
11 029  руб
11 609  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R

Артикул: 111421
ID: BRD-UPGRTB3-E3
Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R.
Подробнее
16 353  руб
17 214  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition

Артикул: 111540
ID: BRD-UPGRTB3-SE1
Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition.
Подробнее
16 353  руб
17 214  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II

Артикул: 111541
ID: BRD-UPGRTB3-SE2
Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II.
Подробнее
16 353  руб
17 214  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server

Артикул: 113354
ID: BRD-UPGRTB3-XM
Апгрейд-плата Thunderbolt 3 для рэкового корпуса xMac Mini Server Thunderbolt 2 Edition.
Подробнее
19 776  руб
20 817  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Thunderbolt Pro P2 Card Reader

Sonnet Thunderbolt Pro P2 Card Reader

Артикул: 109154
ID: TB-P2
Однослотовый ридер карт памяти P2 с хост-интерфейсом Thunderbolt и питанием от интерфейсной шины. Скорость передачи данных до 600 МБ/с. Thunderbolt-кабель в комплекте.
Подробнее
34 228  руб
36 029  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Transposer, 2.5" SATA SSD to 3.5" Removable Tray Adapter

Sonnet Transposer, 2.5" SATA SSD to 3.5" Removable Tray Adapter

Артикул: 103904
ID: TP-25ST35TA
Адаптер для установки дисков 2.5″ SATA HD в дисковые отсеки 3.5″.
Подробнее
3 423  руб
3 603  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter

Артикул: 110999
ID: TWIN10G-SFP-TB2
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter.
Подробнее
60 849  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Артикул: 111117
ID: TWIN10GC-SFP-T3
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).
Подробнее
58 567  руб
61 650  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter

Артикул: 108837
ID: TWIN10GC-TB2
Двухпортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet (RJ45) с хост-подключением Thunderbolt 2.
Подробнее
56 285  руб
59 248  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул: 111116
ID: TWIN10GC-TB3
Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.
Подробнее
58 567  руб
61 650  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet USB 3.0 Panel Mount Upgrade Cable Kit for original xMac mini Server or RackMac mini with USB 2.0 Cables

Sonnet USB 3.0 Panel Mount Upgrade Cable Kit for original xMac mini Server or RackMac mini with USB 2.0 Cables

Артикул: 111560
ID: XMCBL-3USB3
USB 3.0 Panel Mount Upgrade Cable Kit for original xMac mini Server or RackMac mini with USB 2.0 Cables.
Подробнее
5 705  руб
6 005  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet xMac mini Server

Sonnet xMac mini Server

Артикул: 107868
ID: XMAC-MS-A
Рэковая (1U) система расширения для Mac mini с технологией Thunderbolt 2, позволяющая подключить к компьютеру одну высокопроизводительную плату расширения PCIe 2.0 полной длины и одну плату половинной длины.
Подробнее
92 795  руб
97 679  руб
-5%
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack

Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack

Артикул: 109500
ID: TB-LOK2
Thuderbolt Cable Lok, 2-pack.
Подробнее
1 521  руб
1 601  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit

Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit

Артикул: 108439
ID: XMFAN-Q-A
xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit — дополнительные вентиляторы охлаждения для XMAC-MS-A.
Подробнее
8 747  руб
9 207  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet xMac mini Server with one full-length and one half-length slot Thunderbolt 3 Edition

Sonnet xMac mini Server with one full-length and one half-length slot Thunderbolt 3 Edition

Артикул: 113281
ID: XMAC-MS-A-TB3
Рэковый корпус для установки Mac mini c интерфейсом Thunderbolt 3 (2018) и двух PCIe-плат, включая платы видеозахвата AJA и BMD и звуковых Avid и UA.
Подробнее
92 795  руб
97 679  руб
-5%
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server

Артикул: 113354
ID: BRD-UPGRTB3-XM
Апгрейд-плата Thunderbolt 3 для рэкового корпуса xMac Mini Server Thunderbolt 2 Edition.
Подробнее
19 776  руб
20 817  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet xMac Pro Server

Sonnet xMac Pro Server

Артикул: 108416
ID: XMAC-PS
Стоечный корпус 4U для установки цилиндрического Mac Pro. Дополнительно позволяет установить и подключить три платы PCIe по технологии Thunderbolt 2, а также периферийные устройства в два отсека 5,25″. В комплекте фиксирующиеся кабели Thunderbolt и HDMI.
Подробнее
171 138  руб
180 145  руб
-5%
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Sonnet Mobile Rack Module, Mac Pro Migration, x3HD

Артикул: 108746
ID: MR-MPM-X3HD
Мобильный рэковый комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с тремя дисковыми отсеками 3,5″ 6GB/s SATA без лотка, но с возможностью «горячей замены», тремя кабелями eSATA на внутренний SATA и внешним 4-портовым контроллером 6Gb/s eSATA PCIe 2.0.
Подробнее
96 598  руб
101 682  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Sonnet Mobile Rack Module, Storage Expansion Edition, x8 SSD

Артикул: 108743
ID: MR-STO-X8SSD
Монтажный комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с двумя корзинами на 4 диска 2,5″ 6Gb/s SATA с возможностью «горячей замены», двумя кабелями mini-SAS на 4 внутренних SATA и внешним 8-портовым контроллером 6Gb/s SAS/SATA PCIe 2.0.
Подробнее
105 725  руб
111 290  руб
-5%
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле? *
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © Provideo.ru