АКЦИЯ. Скидка до 15% на микшеры и рекордеры Blackmagic
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Эксклюзивный промо-бандл Archiware P5 Desktop Edition для архивирования и резервного копирования данных.
Получите в подарок солнцезащитный козырек при покупке монитора-рекордера Atomos Sumo 19”
Переключись на Edius 9 всего за $435!
При покупке Grass Valley EDIUS 9 получите в подарок плагин ProDaD VitaScene V3 LE!
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%
АКЦИЯ. «Оборудование Apple из шоурума по специальным ценам»

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Сортировать по: названию цене
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул: 112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
15 856  руб
16 690  руб
-5%
Товар в наличии

ОПЦИОНАЛЬНО

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Артикул: 112455
ID: ADPT-12GBI/OPT
Оптический модуль 12G BD SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4К 2160p60.
Подробнее
32 346  руб
34 048  руб
-5%
Товар в наличии
Atomos Connect Convert Fiber | SDI to Fiber

Atomos Connect Convert Fiber | SDI to Fiber

Артикул: 111715
ID: ATOMCCVSF1
Конвертер для преобразования 3G SDI и SDI/HD-SDI в оптику. В комплекте скобки для крепления.
Подробнее
14 020  руб
16 690  руб
-16%
Товар в наличии
AJA FiDO-T

AJA FiDO-T

Артикул: 100950
ID: FiDO-T
Одноканальный конвертер для преобразования HD-SDI видео в оптику. Поддержка 3G-SDI, проходной SDI-выход.
Подробнее
42 494  руб
44 730  руб
-5%
Товар в наличии
AJA FiDO-T-SC

AJA FiDO-T-SC

Артикул: 102987
ID: FiDO-T-SC
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (SC connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
42 494  руб
44 730  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-T-ST

AJA FiDO-T-ST

Артикул: 102985
ID: FiDO-T-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (ST connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
42 494  руб
44 730  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-T-12G

AJA FiDO-T-12G

Артикул: 111652
ID: FiDO-T-12G
1-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
69 766  руб
73 438  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-T-MM

AJA FiDO-T-MM

Артикул: 111657
ID: FiDO-T-MM
1-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
60 887  руб
64 091  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул: 100953
ID: FiDO-TR
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
49 864  руб
64 759  руб
-23%
Товар в наличии
AJA FiDO-TR-12G

AJA FiDO-TR-12G

Артикул: 111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
117 017  руб
123 175  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-TR-MM

AJA FiDO-TR-MM

Артикул: 111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
78 645  руб
82 785  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-2T

AJA FiDO-2T

Артикул: 100952
ID: FiDO-2T
Двухканальный конвертер HD-SDI в оптику, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
61 521  руб
64 759  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-2T-12G

AJA FiDO-2T-12G

Артикул: 111654
ID: FiDO-2T-12G
2-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
117 017  руб
123 175  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-2T-MM

AJA FiDO-2T-MM

Артикул: 111659
ID: FiDO-2T-MM
2-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
78 645  руб
82 785  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-2T-X

AJA FiDO-2T-X

Артикул: 110393
ID: FiDO-2T-X
Двухканальный миниконвертер для трансляции сигнала 3G-SDI по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC (CWDM). Опционально доступны SFP-модули.
Подробнее
51 373  руб
54 077  руб
-5%
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FIB-2CW-5961

AJA FIB-2CW-5961

Артикул: 109555
ID: FIB-2CW-5961
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1591 и 1611 нм.
Подробнее
58 667  руб
61 755  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-4T

AJA FiDO-4T

Артикул: 109813
ID: FiDO-4T
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по традиционному коаксиальному 3G-SDI-стандрату, в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
139 215  руб
146 542  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-4T-ST

AJA FiDO-4T-ST

Артикул: 109544
ID: FiDO-4T-ST
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для трансляции 3G-SDI-сигнала по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
139 215  руб
146 542  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-4T-X

AJA FiDO-4T-X

Артикул: 110392
ID: FiDO-4T-X
Четырёхканальный миниконвертер коаксиального 3G-SDI в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-сигнала, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км. Опционально доступны оптоволоконные модули SFP.
Подробнее
113 845  руб
119 837  руб
-5%
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FIB-2CW-5961

AJA FIB-2CW-5961

Артикул: 109555
ID: FIB-2CW-5961
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1591 и 1611 нм.
Подробнее
58 667  руб
61 755  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-4T-MM

AJA FiDO-4T-MM

Артикул: 111661
ID: FiDO-4T-MM
4-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
176 001  руб
185 264  руб
-5%
Товар ожидается
AJA OG-FIBER-T-MM

AJA OG-FIBER-T-MM

Артикул: 111664
ID: OG-FIBER-T-MM
1-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
60 887  руб
64 091  руб
-5%
Товар ожидается
AJA OG-FIBER-2T-MM

AJA OG-FIBER-2T-MM

Артикул: 111666
ID: OG-FIBER-2T-MM
2-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
78 645  руб
82 785  руб
-5%
Товар ожидается
AJA OG-FIBER-TR-MM

AJA OG-FIBER-TR-MM

Артикул: 111663
ID: OG-FIBER-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
78 645  руб
82 785  руб
-5%
Товар ожидается
x
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



     

Телефон: +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © Provideo.ru