АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 500GB в подарок или SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
АКЦИЯ. Спеццена на предзаказ панели Avid S1
АКЦИЯ. Бесплатный апгрейд до EDIUS 10 при покупке EDIUS Pro 9 или Workgroup 9, а также апгрейдов с предыдущих версий EDIUS.
АКЦИЯ. Обновление годового контракта и плана поддержки Media Composer Perpetual всего за $600.
АКЦИЯ. Скидка 20% при покупке Pro Tools | Ultimate 1-Year Subscription
АКЦИЯ. Скидка 15% на клавиатуры для ПО Wirecast Studio или Wirecast Pro при покупке софта.
Shogun 7_Уже на складе!
АКЦИЯ."Купи монитор TVLogic ВЫГОДНО!" Успейте получить популярный монитор со скидкой 20%.
АКЦИЯ. Апгрейд до Sibelius|Ultimate с выгодой до 50%!
Бандл: камера Blackmagic URSA Broadcast + объектив Fujinon LA16x8BRM
Переключись на Edius 9 всего за $435!
АКЦИЯ. Эксклюзивный промо-бандл Archiware P5 Desktop Edition для архивирования и резервного копирования данных.
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
Получите в подарок солнцезащитный козырек при покупке монитора-рекордера Atomos Sumo 19”
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Apple MC257 Protection Plan for iMac

Apple MC257 Protection Plan for iMac

Артикул: 99944
Расширенная 3-х летняя гарантия для iMac.
Подробнее
19 103  руб
20 764  руб
-8%
Товар в наличии
Apple MC258 Protection Plan for MacBook Air и MacBook

Apple MC258 Protection Plan for MacBook Air и MacBook

Артикул: 99945
Расширенная 3-х летняя гарантия для MacBook Air и MacBook.
Подробнее
25 581  руб
28 111  руб
-9%
Товар в наличии
Avid TL Space

Avid TL Space

Артикул: 95364
ID: 9910-13846-00
Программный плагин для Pro Tools. Содержит обширную библиотеку высококачественных семплов реверберационных пространств и эффектов для работы с музыкальным материалом. Поддержка Mac и PC.
Подробнее
639  руб
6 389  руб
-90%
Товар в наличии
Foxconn TS-001-FSP Silver and Black ATX 350W Miditower

Foxconn TS-001-FSP Silver and Black ATX 350W Miditower

Артикул: 97421
Foxconn TS-001-FSP Silver and Black ATX 350W. 20+4пин. Miditower.
Подробнее
958  руб
Товар в наличии
Qlogic SB9200-00A-E

Qlogic SB9200-00A-E

Артикул: 106327
Qlogic SB9200-00A-E SANbox 9200 BASE Model Stackable Chassis Switch, front-to-back airflow, ESM Listed.
Подробнее
1 917  руб
Товар в наличии
Qlogic XPAK-X2-SW-01

Qlogic XPAK-X2-SW-01

Артикул: 97941
Оптический кабель для коммутации свитчей Qlogic. 10 GB short-wave, 850 nm X2 optic transceiver with LC connector.
Подробнее
3 194  руб
6 389  руб
-50%
Товар в наличии
SMARTOPTICS SFP Module 4G

SMARTOPTICS SFP Module 4G

Артикул: 108125
ID: SO-SFP-4GFC-SD
SFP-модуль, 4/2/1 Гбит/с, FC/FICON, MM, DDM, 850 нм, 7 дБ, 150 м.
Подробнее
958  руб
Товар в наличии
JVC IF-2D3D1

JVC IF-2D3D1

Артикул: 100978
2D/3D видеопроцессор. Не работает преобразование в 3D.
Подробнее
20 474  руб
2 047 368  руб
-99%
Товар в наличии
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле? *
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © Provideo.ru