АКЦИЯ. Atomos Ninja V + 5" Accessory Kit bundle
АКЦИЯ. Купи монитор-рекордер-свитчер Atomos Shogun 7 и получи накамерный 5" монитор Shinobi в ПОДАРОК!
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
Мониторы TVLogic ВЫГОДНО! Скидки на предзаказ!
AJA HDR Image Analyzer скидка 30% на demo
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 500GB в подарок или SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. EDIUS Pro 9 Home Edition (serial) по супернизкой цене!
Снижена цена на рекордер
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Скидка 15% на клавиатуры для ПО Wirecast Studio или Wirecast Pro при покупке софта.
АКЦИЯ. Бесплатный апгрейд до EDIUS 10 при покупке EDIUS Pro 9 или Workgroup 9, а также апгрейдов с предыдущих версий EDIUS.
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
Переключись на Edius 9 всего за $435!
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул: 112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
13 930  руб
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Артикул: 110182
ID: ADPT-3GBI/OPT
Оптический модуль 3G BD SFP с поддержкой передачи и приема 3G-SDI с разрешением HD 1080p60.
Подробнее
6 060  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Артикул: 112455
ID: ADPT-12GBI/OPT
Оптический модуль 12G BD SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4К 2160p60.
Подробнее
27 545  руб
Наличие уточняйте
Atomos Connect Convert Fiber | Fiber to SDI

Atomos Connect Convert Fiber | Fiber to SDI

Артикул: 111716
ID: ATOMCCVFS1
Конвертер для преобразования оптики в 3G SDI и SDI/HD-SDI. В комплекте скобки для крепления.
Подробнее
19 675  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-R

AJA FiDO-R

Артикул: 100949
ID: FiDO-R
Одноканальный конвертер видео из оптического сигнала в HD-SDI. Поддержка 3G-SDI, двойной SDI выход.
Подробнее
52 729  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-R-12G

AJA FiDO-R-12G

Артикул: 111653
ID: FiDO-R-12G
1-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
86 570  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-MM

AJA FiDO-R-MM

Артикул: 111658
ID: FiDO-R-MM
1-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
75 552  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-SC

AJA FiDO-R-SC

Артикул: 102986
ID: FiDO-R-SC
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (SC connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
52 729  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул: 100953
ID: FiDO-TR
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
76 339  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-TR-12G

AJA FiDO-TR-12G

Артикул: 111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
145 201  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-TR-MM

AJA FiDO-TR-MM

Артикул: 111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
97 588  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2R

AJA FiDO-2R

Артикул: 100951
ID: FiDO-2R
Двухканальный конвертер оптика в HD-SDI, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
76 339  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-2R-12G

AJA FiDO-2R-12G

Артикул: 111655
ID: FiDO-2R-12G
2-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
145 201  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2R-MM

AJA FiDO-2R-MM

Артикул: 111660
ID: FiDO-2R-MM
2-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
97 588  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4R

AJA FiDO-4R

Артикул: 109811
ID: FiDO-4R
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, в традиционный коаксиальный 3G-SDI-стандрат. Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам.
Подробнее
172 746  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-4R-ST

AJA FiDO-4R-ST

Артикул: 109545
ID: FiDO-4R-ST
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC, в традиционный медный 3G-SDI-стандрат.
Подробнее
172 746  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-ST

AJA FiDO-R-ST

Артикул: 102984
ID: FiDO-R-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (ST connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
52 729  руб
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле? *
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © Provideo.ru