Ninja V Pro Kit 2 Bundle. Успейте купить по выгодной цене суперкомплект для видеозаписи и стриминга.
HOLLYLAND PROMO! До 30 апреля 2021 действуют промоцены на популярные модели.
АКЦИЯ. Бандл из управляющих панелей Avid S1 и Pro Tools | Dock Control Surface.
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 1TB за 50%
Edius X уже в продаже!
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
Shogun 7 - лучший из серии Shogun, чем когда либо!
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
Sumo 19. Новая цена!
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
Рэковая 3RU сборка из двух мониторов-рекордеров Atomos Shogun Studio 2 уже на складе!
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул:112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
14 668  руб
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Артикул:110182
ID: ADPT-3GBI/OPT
Оптический модуль 3G BD SFP с поддержкой передачи и приема 3G-SDI с разрешением HD 1080p60.
Подробнее
6 536  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Артикул:112455
ID: ADPT-12GBI/OPT
Оптический модуль 12G BD SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4К 2160p60.
Подробнее
29 868  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R

AJA FiDO-R

Артикул:100949
ID: FiDO-R-R0
Одноканальный конвертер видео из оптического сигнала в HD-SDI. Поддержка 3G-SDI, двойной SDI выход.
Подробнее
50 920  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-12G

AJA FiDO-R-12G

Артикул:111653
ID: FiDO-R-12G
1-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
83 600  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-MM

AJA FiDO-R-MM

Артикул:111658
ID: FiDO-R-MM
1-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
72 960  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-SC

AJA FiDO-R-SC

Артикул:102986
ID: FiDO-R-SC-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (SC connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
50 920  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул:100953
ID: FiDO-TR-R0
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
73 720  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-TR-12G

AJA FiDO-TR-12G

Артикул:111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
140 220  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-TR-MM

AJA FiDO-TR-MM

Артикул:111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
94 240  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2R

AJA FiDO-2R

Артикул:100951
ID: FiDO-2R-R0
Двухканальный конвертер оптика в HD-SDI, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
73 720  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-2R-12G

AJA FiDO-2R-12G

Артикул:111655
ID: FiDO-2R-12G
2-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
140 220  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2R-MM

AJA FiDO-2R-MM

Артикул:111660
ID: FiDO-2R-MM
2-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
94 240  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4R

AJA FiDO-4R

Артикул:109811
ID: FiDO-4R-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, в традиционный коаксиальный 3G-SDI-стандрат. Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам.
Подробнее
166 820  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-4R-ST

AJA FiDO-4R-ST

Артикул:109545
ID: FiDO-4R-ST-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC, в традиционный медный 3G-SDI-стандрат.
Подробнее
166 820  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-12G-ST

AJA FiDO-R-12G-ST

Артикул:150261
ID: FiDO-R-12G-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (ST connector) в 12G-SDI.
Подробнее
95 000  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-ST

AJA FiDO-R-ST

Артикул:102984
ID: FiDO-R-ST-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (ST connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
50 920  руб
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU