Sumo 19. Новая цена!
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 500GB в подарок или SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
Рэковая 3RU сборка из двух мониторов-рекордеров Atomos Shogun Studio 2 уже на складе!
Hollyland_ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
Решения для стриминга
АКЦИЯ. Atomos Ninja V + 5" Accessory Kit bundle
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
АКЦИЯ. Скидка 15% на клавиатуры для ПО Wirecast Studio или Wirecast Pro при покупке софта.
АКЦИЯ. Бесплатный апгрейд до EDIUS 10 при покупке EDIUS Pro 9 или Workgroup 9, а также апгрейдов с предыдущих версий EDIUS.
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул: 112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
14 916  руб
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Артикул: 110182
ID: ADPT-3GBI/OPT
Оптический модуль 3G BD SFP с поддержкой передачи и приема 3G-SDI с разрешением HD 1080p60.
Подробнее
6 646  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Артикул: 112455
ID: ADPT-12GBI/OPT
Оптический модуль 12G BD SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4К 2160p60.
Подробнее
30 372  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R

AJA FiDO-R

Артикул: 100949
ID: FiDO-R-R0
Одноканальный конвертер видео из оптического сигнала в HD-SDI. Поддержка 3G-SDI, двойной SDI выход.
Подробнее
44 013  руб
51 780  руб
-15%
Товар в наличии
AJA FiDO-R-12G

AJA FiDO-R-12G

Артикул: 111653
ID: FiDO-R-12G
1-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
85 011  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-MM

AJA FiDO-R-MM

Артикул: 111658
ID: FiDO-R-MM
1-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
74 192  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-SC

AJA FiDO-R-SC

Артикул: 102986
ID: FiDO-R-SC-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (SC connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
51 780  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул: 100953
ID: FiDO-TR-R0
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
63 720  руб
74 964  руб
-15%
Товар в наличии
AJA FiDO-TR-12G

AJA FiDO-TR-12G

Артикул: 111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
142 587  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-TR-MM

AJA FiDO-TR-MM

Артикул: 111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
95 831  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2R

AJA FiDO-2R

Артикул: 100951
ID: FiDO-2R-R0
Двухканальный конвертер оптика в HD-SDI, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
63 720  руб
74 964  руб
-15%
Товар в наличии
AJA FiDO-2R-12G

AJA FiDO-2R-12G

Артикул: 111655
ID: FiDO-2R-12G
2-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
142 587  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2R-MM

AJA FiDO-2R-MM

Артикул: 111660
ID: FiDO-2R-MM
2-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
95 831  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4R

AJA FiDO-4R

Артикул: 109811
ID: FiDO-4R-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, в традиционный коаксиальный 3G-SDI-стандрат. Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам.
Подробнее
169 636  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-4R-ST

AJA FiDO-4R-ST

Артикул: 109545
ID: FiDO-4R-ST-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC, в традиционный медный 3G-SDI-стандрат.
Подробнее
169 636  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-12G-ST

AJA FiDO-R-12G-ST

Артикул: 150261
ID: FiDO-R-12G-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (ST connector) в 12G-SDI.
Подробнее
96 604  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-ST

AJA FiDO-R-ST

Артикул: 102984
ID: FiDO-R-ST-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (ST connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
51 780  руб
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле? *
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU