АКЦИЯ. СКИДКА 30% на NINJA V Plus в бандлах, которые дешевле самой NINJA V Plus !
СКИДКА 25% на одноканальные USB-устройства захвата HD и 2K
Скидка 20% на видеосендеры HOLLYLAND линейки Mars
Скидка 10% на профессиональную UHD/HD/SD-камеру Grass Valley PTZ-35X-HD
Скидка 15% на топовые модели со склада
PTZ/ WEB-камеры и трипод для телефона  OBSBOT
Мониторы Atomos Neon. Promo цена!
Hollyland. Лучшие цены!
Скидка 10% на подписки, продление подписок и планов поддержки Media Composer, Media Composer|Ultimate, Pro Tools, ProTools|Ultimate​
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 70%
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup по выгодной цене
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул:112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
22 680  руб
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FiDO-R

AJA FiDO-R

Артикул:100949
ID: FiDO-R-R0
Одноканальный конвертер видео из оптического сигнала в HD-SDI. Поддержка 3G-SDI, двойной SDI выход.
Подробнее
63 350  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-12G

AJA FiDO-R-12G

Артикул:111653
ID: FiDO-R-12G
1-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
110 250  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-MM

AJA FiDO-R-MM

Артикул:111658
ID: FiDO-R-MM
1-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
96 600  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-SC

AJA FiDO-R-SC

Артикул:102986
ID: FiDO-R-SC-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (SC connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
63 350  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул:100953
ID: FiDO-TR-R0
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
91 000  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-TR-12G

AJA FiDO-TR-12G

Артикул:111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
184 800  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-TR-MM

AJA FiDO-TR-MM

Артикул:111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
124 250  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2R

AJA FiDO-2R

Артикул:100951
ID: FiDO-2R-R0
Двухканальный конвертер оптика в HD-SDI, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
91 000  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-2R-12G

AJA FiDO-2R-12G

Артикул:111655
ID: FiDO-2R-12G
2-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
184 800  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-2R-MM

AJA FiDO-2R-MM

Артикул:111660
ID: FiDO-2R-MM
2-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
124 250  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4R

AJA FiDO-4R

Артикул:109811
ID: FiDO-4R-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, в традиционный коаксиальный 3G-SDI-стандрат. Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам.
Подробнее
210 000  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-4R-ST

AJA FiDO-4R-ST

Артикул:109545
ID: FiDO-4R-ST-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC, в традиционный медный 3G-SDI-стандрат.
Подробнее
210 000  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-ST

AJA FiDO-R-ST

Артикул:102984
ID: FiDO-R-ST-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (ST connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
63 350  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-12G-ST

AJA FiDO-R-12G-ST

Артикул:150261
ID: FiDO-R-12G-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (ST connector) в 12G-SDI.
Подробнее
125 300  руб
Товар ожидается
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл (форматы: jpeg, png, gif)




       

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU