АКЦИЯ. Апдейт Pro Tools Perpetual v.11 (и старше) до Pro Tools|Ultimate Perpetual License со скидкой 47%
АКЦИЯ. Обновление годового контракта и плана поддержки Media Composer Perpetual всего за $600.
АКЦИЯ. Скидка 15% на клавиатуры для ПО Wirecast Studio или Wirecast Pro при покупке софта.
Shogun 7_Уже на складе!
АКЦИЯ."Купи монитор TVLogic ВЫГОДНО!" Успейте получить популярный монитор со скидкой 20%.
АКЦИЯ. Скидка 20% при покупке Pro Tools | Ultimate 1-Year Subscription
АКЦИЯ. Апгрейд до Sibelius|Ultimate с выгодой до 50%!
Бандл: камера Blackmagic URSA Broadcast + объектив Fujinon LA16x8BRM
Переключись на Edius 9 всего за $435!
АКЦИЯ. Эксклюзивный промо-бандл Archiware P5 Desktop Edition для архивирования и резервного копирования данных.
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
Получите в подарок солнцезащитный козырек при покупке монитора-рекордера Atomos Sumo 19”
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул: 112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
12 770  руб
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Артикул: 110182
ID: ADPT-3GBI/OPT
Оптический модуль 3G BD SFP с поддержкой передачи и приема 3G-SDI с разрешением HD 1080p60.
Подробнее
5 746  руб
Товар в наличии
Blackmagic 6G BD SFP Optical Module

Blackmagic 6G BD SFP Optical Module

Артикул: 110232
ID: ADPT-6GBI/OPT
Оптический модуль 6G BD SFP с поддержкой передачи и приема 6G-SDI с разрешением до 4К 2160p30.
Подробнее
12 770  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Артикул: 112455
ID: ADPT-12GBI/OPT
Оптический модуль 12G BD SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4К 2160p60.
Подробнее
26 497  руб
Товар в наличии
Atomos Connect Convert Fiber | Fiber to SDI

Atomos Connect Convert Fiber | Fiber to SDI

Артикул: 111716
ID: ATOMCCVFS1
Конвертер для преобразования оптики в 3G SDI и SDI/HD-SDI. В комплекте скобки для крепления.
Подробнее
15 962  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-R

AJA FiDO-R

Артикул: 100949
ID: FiDO-R
Одноканальный конвертер видео из оптического сигнала в HD-SDI. Поддержка 3G-SDI, двойной SDI выход.
Подробнее
42 779  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-R-12G

AJA FiDO-R-12G

Артикул: 111653
ID: FiDO-R-12G
1-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
70 234  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-MM

AJA FiDO-R-MM

Артикул: 111658
ID: FiDO-R-MM
1-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
61 295  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-SC

AJA FiDO-R-SC

Артикул: 102986
ID: FiDO-R-SC
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (SC connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
42 779  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул: 100953
ID: FiDO-TR
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
61 933  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-TR-12G

AJA FiDO-TR-12G

Артикул: 111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
117 801  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-TR-MM

AJA FiDO-TR-MM

Артикул: 111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
79 172  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2R

AJA FiDO-2R

Артикул: 100951
ID: FiDO-2R
Двухканальный конвертер оптика в HD-SDI, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
61 933  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2R-12G

AJA FiDO-2R-12G

Артикул: 111655
ID: FiDO-2R-12G
2-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
117 801  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2R-MM

AJA FiDO-2R-MM

Артикул: 111660
ID: FiDO-2R-MM
2-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
79 172  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4R

AJA FiDO-4R

Артикул: 109811
ID: FiDO-4R
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, в традиционный коаксиальный 3G-SDI-стандрат. Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам.
Подробнее
140 148  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-4R-ST

AJA FiDO-4R-ST

Артикул: 109545
ID: FiDO-4R-ST
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC, в традиционный медный 3G-SDI-стандрат.
Подробнее
140 148  руб
Наличие уточняйте
AJA OG-FIBER-R-MM

AJA OG-FIBER-R-MM

Артикул: 111665
ID: OG-FIBER-R-MM
1-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
61 295  руб
Наличие уточняйте
AJA OG-FIBER-2R-MM

AJA OG-FIBER-2R-MM

Артикул: 111667
ID: OG-FIBER-2R-MM
2-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
79 172  руб
Наличие уточняйте
AJA OG-FIBER-TR-MM

AJA OG-FIBER-TR-MM

Артикул: 111663
ID: OG-FIBER-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
79 172  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-R-ST

AJA FiDO-R-ST

Артикул: 102984
ID: FiDO-R-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (ST connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
42 779  руб
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле? *
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © Provideo.ru