Lark M2
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА
Hollyland представил беспроводной монитор Mars M1 Enhanced
Новые рекордеры Atomos
Новые микрофонные системы  Hollyland Lark MAX
SALE. UHD/HD/SD-камера Grass Valley PTZ-35X-HD с креплением
Obsbot Meet - веб-камера для видеоконференций, стриминга и онлайн-обучения
Новый полнодуплексный интерком Solidcom C1 Pro с исключительной четкостью звука и и дальностью связи до 350 м
Распродажа. Конвертеры форматов AJA, BMD, Decimator, Magewell
Мониторы Atomos Neon. Promo
Распродажа ДЕМООБОРУДОВАНИЯ.
Распродажа. Black FRIDAY для BLACKmagic
Выгодно. Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup.
Распродажа оборудования и аксессуаров AJA

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул:112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
31 082  руб
Товар в наличии

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FiDO-R

AJA FiDO-R

Артикул:100949
ID: FiDO-R-R0
Одноканальный конвертер видео из оптического сигнала в HD-SDI. Поддержка 3G-SDI, двойной SDI выход.
Подробнее
89 949  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-12G Преобразователь сигнала

AJA FiDO-R-12G Преобразователь сигнала

Артикул:111653
ID: FiDO-R-12G
1-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
155 881  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-MM Преобразователь сигнала

AJA FiDO-R-MM Преобразователь сигнала

Артикул:111658
ID: FiDO-R-MM
1-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
143 165  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-SC Преобразователь сигнала

AJA FiDO-R-SC Преобразователь сигнала

Артикул:102986
ID: FiDO-R-SC-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (SC connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
89 949  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул:100953
ID: FiDO-TR-R0
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
101 920  руб
127 400  руб
-20%
Товар в наличии
AJA FiDO-TR-12G Преобразователь сигнала

AJA FiDO-TR-12G Преобразователь сигнала

Артикул:111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
261 371  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-TR-MM Преобразователь сигнала

AJA FiDO-TR-MM Преобразователь сигнала

Артикул:111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
184 137  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-2R

AJA FiDO-2R

Артикул:100951
ID: FiDO-2R-R0
Двухканальный конвертер оптика в HD-SDI, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
128 566  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-2R-12G

AJA FiDO-2R-12G

Артикул:111655
ID: FiDO-2R-12G
2-Channel Single-Mode LC Fiber to 12G-SDI Receiver.
Подробнее
261 371  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-2R-MM Преобразователь сигнала

AJA FiDO-2R-MM Преобразователь сигнала

Артикул:111660
ID: FiDO-2R-MM
2-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
184 137  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-4R

AJA FiDO-4R

Артикул:109811
ID: FiDO-4R-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, в традиционный коаксиальный 3G-SDI-стандрат. Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам.
Подробнее
296 691  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-4R-ST

AJA FiDO-4R-ST

Артикул:109545
ID: FiDO-4R-ST-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC, в традиционный медный 3G-SDI-стандрат.
Подробнее
296 691  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-ST

AJA FiDO-R-ST

Артикул:102984
ID: FiDO-R-ST-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (ST connector) to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы.
Подробнее
89 949  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-R-12G-ST

AJA FiDO-R-12G-ST

Артикул:150261
ID: FiDO-R-12G-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать Optical Fiber (ST connector) в 12G-SDI.
Подробнее
177 073  руб
Товар ожидается
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл (форматы: jpeg, png, gif)




       

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU