АКЦИЯ. СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА!
АКЦИЯ. СКИДКА 35% на NINJA V Plus в бандлах, которые дешевле самой NINJA V Plus !
Скидка до 45% на видеосендеры HOLLYLAND линейки Mars
Скидка 33% на UHD/HD/SD-камеру Grass Valley PTZ-35X-HD. Крепление в подарок.
Конвертеры форматов AJA, BMD, Decimator, Magewell со скидкой до 75%
PTZ/ WEB-камеры и трипод для телефона  OBSBOT
Мониторы Atomos Neon. Promo цена!
Hollyland. Лучшие цены!
Скидка 10% на подписки, продление подписок и планов поддержки Media Composer, Media Composer|Ultimate, Pro Tools, ProTools|Ultimate​
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 70%
Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup по выгодной цене
АКЦИЯ. Распродажа оборудования и аксессуаров AJA
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Артикул:111883
ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
Подробнее
12 135  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Артикул:111882
ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
Подробнее
5 516  руб
Товар ожидается
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл (форматы: jpeg, png, gif)




       

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU