​АКЦИЯ. Скидка 25% на полные версии EDIUS X Pro и EDIUS X Workgroup.
Hollyland. Лучшие цены!
Мониторы Atomos Neon. Promo цена только до 31.12.2021
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s Pro при покупке любого рекордера или монитора Atomos.
Ninja V Pro Kit 2 Bundle. Успейте купить по выгодной цене суперкомплект для видеозаписи и стриминга.
АКЦИЯ. Бандл из управляющих панелей Avid S1 и Pro Tools | Dock Control Surface.
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 1TB за 50%
Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup по выгодной цене
АКЦИЯ. Дарим дополнительную гарантию на клавиатуры.
Edius X уже в продаже!
Shogun 7 - лучший из серии Shogun, чем когда либо!
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Артикул:111883
ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
Подробнее
10 781  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Артикул:111882
ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
Подробнее
4 869  руб
Товар в наличии
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU