Новый беспроводной интерком Solidcom C1
АКЦИЯ. Специальные цены на NINJA V+
АКЦИЯ. Специальные цены на видеосендеры и интеркомы HOLLYLAND
АКЦИЯ. Выгодные комплекты с NINJA V+
Мониторы Atomos Neon. Promo цена!
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup по выгодной цене
Hollyland. Лучшие цены!
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Артикул:111883
ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
Подробнее
11 625  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Артикул:111882
ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
Подробнее
5 250  руб
Товар в наличии
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл (форматы: jpeg, png, gif)




     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU