АКЦИЯ. РАСПРОДАЖА BLACK FRIDAY
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидка до 45% на видеосендеры HOLLYLAND линейки Mars
СКИДКА 25% на одноканальные USB-устройства захвата HD и 2K
АКЦИЯ. СКИДКА 35% на NINJA V Plus в бандлах, которые дешевле самой NINJA V Plus !
Скидка 33% на UHD/HD/SD-камеру Grass Valley PTZ-35X-HD. Крепление в подарок.
Скидка 15% на топовые модели со склада
Мониторы Atomos Neon. Promo цена!
Конвертеры форматов AJA, BMD, Decimator со скидкой до 65%
PTZ/ WEB-камеры и трипод для телефона  OBSBOT
Hollyland. Лучшие цены!
Скидка 10% на подписки, продление подписок и планов поддержки Media Composer, Media Composer|Ultimate, Pro Tools, ProTools|Ultimate​
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 70%
Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup по выгодной цене
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Артикул:112239
ID: G10E-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.
Подробнее
17 290  руб
18 200  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул:112240
ID: SOLO10G-TB3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.
Подробнее
31 588  руб
33 250  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Артикул:112925
ID: G10E-SFP-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).
Подробнее
23 275  руб
24 500  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter

Артикул:112931
ID: SOLO10G-SFP-T3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.
Подробнее
34 580  руб
36 400  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Артикул:111117
ID: TWIN10GC-SFP-T3
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).
Подробнее
80 465  руб
84 700  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул:111116
ID: TWIN10GC-TB3
Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.
Подробнее
74 480  руб
78 400  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул:110785
ID: G10E-2X-E3
2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.
Подробнее
34 580  руб
36 400  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул:110786
ID: G10E-SFP-2XA-E2
2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0 со слотами SFP+.
Подробнее
40 233  руб
42 350  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Артикул:111882
ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
Подробнее
4 988  руб
5 250  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Артикул:111883
ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
Подробнее
10 973  руб
11 550  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card

Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card

Артикул:151003
ID: G10E-USBC-M2-E
Внутренний контроллер PCIe - один порт Ethernet 10Gb, два порта USB-C, и два слота для установки M.2 SSD.
Подробнее
48 650  руб
Товар в наличии
Sonnet Thunderbolt AVB

Sonnet Thunderbolt AVB

Артикул:150954
ID: AVB-TB
Внешний контроллер Thunderbolt AVB Ethernet для рабочих станций Mac. Сертифицирован для аудиоинтерфейса Avid Pro Tools Carbon.
Подробнее
18 200  руб
Товар ожидается
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл (форматы: jpeg, png, gif)




       

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU