Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup по выгодной цене
Ninja V Pro Kit 2 Bundle. Успейте купить по выгодной цене суперкомплект для видеозаписи и стриминга.
Cнижение цен на мониторы Atomos Neon
АКЦИЯ. Бандл из управляющих панелей Avid S1 и Pro Tools | Dock Control Surface.
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Дарим дополнительную гарантию на клавиатуры.
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 1TB за 50%
Hollyland_ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
Edius X уже в продаже!
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%
Shogun 7 - лучший из серии Shogun, чем когда либо!

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Артикул:112239
ID: G10E-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.
Подробнее
13 955  руб
14 690  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул:112240
ID: SOLO10G-TB3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.
Подробнее
18 607  руб
19 587  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Артикул:112925
ID: G10E-SFP-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).
Подробнее
15 387  руб
16 197  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter

Артикул:112931
ID: SOLO10G-SFP-T3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.
Подробнее
22 186  руб
23 353  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Артикул:111117
ID: TWIN10GC-SFP-T3
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).
Подробнее
54 390  руб
57 253  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул:111116
ID: TWIN10GC-TB3
Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.
Подробнее
54 390  руб
57 253  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул:110785
ID: G10E-2X-E3
2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.
Подробнее
29 342  руб
30 887  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул:110786
ID: G10E-SFP-2XA-E2
2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0 со слотами SFP+.
Подробнее
29 342  руб
30 887  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Артикул:111882
ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver — SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
Подробнее
5 010  руб
5 273  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Артикул:111883
ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
Подробнее
11 093  руб
11 677  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter

Артикул:110999
ID: TWIN10G-SFP-TB2
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter.
Подробнее
57 253  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter

Артикул:108837
ID: TWIN10GС-TB2
Двухпортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet (RJ45) с хост-подключением Thunderbolt 2.
Подробнее
52 959  руб
55 746  руб
-5%
Товар ожидается
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU