Lark M2
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА
Hollyland представил беспроводной монитор Mars M1 Enhanced
Новые рекордеры Atomos
Новые микрофонные системы  Hollyland Lark MAX
SALE. UHD/HD/SD-камера Grass Valley PTZ-35X-HD с креплением
Obsbot Meet - веб-камера для видеоконференций, стриминга и онлайн-обучения
Новый полнодуплексный интерком Solidcom C1 Pro с исключительной четкостью звука и и дальностью связи до 350 м
Распродажа. Конвертеры форматов AJA, BMD, Decimator, Magewell
Мониторы Atomos Neon. Promo
Распродажа ДЕМООБОРУДОВАНИЯ.
Распродажа. Black FRIDAY для BLACKmagic
Выгодно. Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup.
Распродажа оборудования и аксессуаров AJA

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Артикул:112239
ID: G10E-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.
Подробнее
13 669  руб
14 388  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул:112240
ID: SOLO10G-TB3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.
Подробнее
45 563  руб
Товар ожидается
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Артикул:112925
ID: G10E-SFP-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).
Подробнее
33 572  руб
Товар в наличии
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)

Артикул:112931
ID: SOLO10G-SFP-T3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.
Подробнее
47 385  руб
49 879  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Артикул:111117
ID: TWIN10GC-SFP-T3
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).
Подробнее
93 859  руб
98 799  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул:111116
ID: TWIN10GC-TB3
Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.
Подробнее
79 279  руб
83 451  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул:110785
ID: G10E-2X-E3
2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.
Подробнее
36 450  руб
38 368  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул:110786
ID: G10E-SFP-2XA-E2
2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0  SFP+.
Подробнее
51 030  руб
53 716  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver SFP

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver SFP

Артикул:111882
ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
Подробнее
6 834  руб
7 194  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver SFP

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver SFP

Артикул:111883
ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
Подробнее
15 036  руб
15 827  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card

Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card

Артикул:151003
ID: G10E-USBC-M2-E
Внутренний контроллер PCIe - один порт Ethernet 10Gb, два порта USB-C, и два слота для установки M.2 SSD.
Подробнее
47 001  руб
Товар ожидается
Sonnet Solo2.5G USB-C 2.5Gb Ethernet

Sonnet Solo2.5G USB-C 2.5Gb Ethernet

Артикул:151287
ID: SOLO-NBASE-T
Внешний USB Solo2.5G Ethernet контроллер.
Подробнее
4 796  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt AVB

Sonnet Thunderbolt AVB

Артикул:150954
ID: AVB-TB
Внешний контроллер Thunderbolt AVB Ethernet для рабочих станций Mac. Сертифицирован для аудиоинтерфейса Avid Pro Tools Carbon.
Подробнее
24 939  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin25G Dual Port 25Gb PCIe Card

Sonnet Twin25G Dual Port 25Gb PCIe Card

Артикул:151279
ID: G25E-2X-E3
Внутренний контроллер Twin25G Dual Port 25Gb PCIe Card, SFP модули в комплекте.
Подробнее
91 125  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin25G Thunderbolt Dual Port 25Gb

Sonnet Twin25G Thunderbolt Dual Port 25Gb

Артикул:151278
ID: TWIN25G-TB
Внешний контроллер Twin25G Thunderbolt Dual Port to 25Gb Ethernet Adapter. SFP модули в комплекте.
Подробнее
136 208  руб
Товар ожидается
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл (форматы: jpeg, png, gif)




       

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU