АКЦИЯ. Бандл из управляющих панелей Avid S1 и Pro Tools | Dock Control Surface.
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
Shogun 7 - лучший из серии Shogun, чем когда либо!
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
Edius X уже в продаже!
Sumo 19. Новая цена!
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
Рэковая 3RU сборка из двух мониторов-рекордеров Atomos Shogun Studio 2 уже на складе!
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
 Программные решения Avid (электронные лицензии) по рекомендованной цене производителя в США.
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Apple MC257 Protection Plan for iMac

Apple MC257 Protection Plan for iMac

Артикул:99944
Расширенная 3-х летняя гарантия для iMac.
Подробнее
22 901  руб
24 892  руб
-8%
Товар в наличии
Apple MC258 Protection Plan for MacBook Air и MacBook

Apple MC258 Protection Plan for MacBook Air и MacBook

Артикул:99945
Расширенная 3-х летняя гарантия для MacBook Air и MacBook.
Подробнее
30 668  руб
33 701  руб
-9%
Товар в наличии
Atomos Right-Angle Micro to Micro HDMI Coiled Cable

Atomos Right-Angle Micro to Micro HDMI Coiled Cable

Артикул:109408
ID: ATOMCAB005
Кабель Right angle MICRO to MINI. Длина 30 см.
Подробнее
1 608  руб
2 681  руб
-40%
Товар в наличии
Foxconn TS-001-FSP Silver and Black ATX 350W Miditower

Foxconn TS-001-FSP Silver and Black ATX 350W Miditower

Артикул:97421
Foxconn TS-001-FSP Silver and Black ATX 350W. 20+4пин. Miditower.
Подробнее
1 149  руб
Товар в наличии
JVC IF-2D3D1

JVC IF-2D3D1

Артикул:100978
2D/3D видеопроцессор. Не работает преобразование в 3D.
Подробнее
24 546  руб
2 454 488  руб
-99%
Товар в наличии
Qlogic SB9200-00A-E

Qlogic SB9200-00A-E

Артикул:106327
Qlogic SB9200-00A-E SANbox 9200 BASE Model Stackable Chassis Switch, front-to-back airflow, ESM Listed.
Подробнее
2 298  руб
Товар в наличии
Qlogic XPAK-X2-SW-01

Qlogic XPAK-X2-SW-01

Артикул:97941
Оптический кабель для коммутации свитчей Qlogic. 10 GB short-wave, 850 nm X2 optic transceiver with LC connector.
Подробнее
3 830  руб
7 659  руб
-50%
Товар в наличии
SMARTOPTICS SFP Module 4G

SMARTOPTICS SFP Module 4G

Артикул:108125
ID: SO-SFP-4GFC-SD
SFP-модуль, 4/2/1 Гбит/с, FC/FICON, MM, DDM, 850 нм, 7 дБ, 150 м.
Подробнее
1 149  руб
Товар в наличии
Sonnet Qio Thunderbolt Interface

Sonnet Qio Thunderbolt Interface

Артикул:107083
ID: QTB-IFK
Набор для подключения ридеров Sonnet QIO к Мac-системам по Thunderbolt. В комплекте кабели Thunderbolt (0,5 м) и кабель PCIe.
Подробнее
9 076  руб
30 254  руб
-70%
Товар в наличии
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU