АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
Рэковая 3RU сборка из двух мониторов-рекордеров Atomos Shogun Studio 2 уже на складе!
Hollyland_ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
Решения для стриминга
AJA HDR Image Analyzer скидка 30% на demo
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Atomos Ninja V Pro kit со скидкой 15%
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 500GB в подарок или SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. Atomos Ninja V + 5" Accessory Kit bundle
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
АКЦИЯ. EDIUS Pro 9 Home Edition (serial) по супернизкой цене!
АКЦИЯ. Скидка 15% на клавиатуры для ПО Wirecast Studio или Wirecast Pro при покупке софта.
АКЦИЯ. Бесплатный апгрейд до EDIUS 10 при покупке EDIUS Pro 9 или Workgroup 9, а также апгрейдов с предыдущих версий EDIUS.
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
AJA FiberLC-1-Tx

AJA FiberLC-1-Tx

Артикул: 112621
ID: FIBERLC-1-TX-R0
1-канальный 3G-SDI Single Mode LC SFP оптический передатчик.
Подробнее
19 720  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1RX-12G

AJA FiberLC-1RX-12G

Артикул: 112520
ID: FIBERLC-1RX-12G
Опциональный SFP модуль к AJA FS4. двухволоконный одномодовый LC-ресивер. 12G/6G-SDI.
Подробнее
29 580  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1Rx-MM

AJA FiberLC-1Rx-MM

Артикул: 111388
ID: FIBERLC-1RX-MM
Опциональный одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Rx SFP-модуль для использвания с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
29 580  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1TX-12G

AJA FiberLC-1TX-12G

Артикул: 112519
ID: FIBERLC-1TX-12G
Опциональный SFP модуль к AJA FS4. двухволоконный одномодовый LC-трансмиттер. 12G/6G-SDI.
Подробнее
29 580  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1Tx-MM

AJA FiberLC-1Tx-MM

Артикул: 111387
ID: FIBERLC-1TX-MM
Опциональный одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Tx SFP модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
29 580  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2-Rx

AJA FiberLC-2-Rx

Артикул: 108206
ID: FIBERLC-2-RX-R0
Двойной оптоволоконный SFP-адаптер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
29 580  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2-Tx

AJA FiberLC-2-Tx

Артикул: 108207
ID: FIBERLC-2-TX-R0
Двойной оптоволоконный SFP-трансмитер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
29 580  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2RX-12G

AJA FiberLC-2RX-12G

Артикул: 110539
ID: FIBERLC-2RX-12G
Оптоволоконный SFP-ресивер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
Подробнее
45 129  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2Rx-MM

AJA FiberLC-2Rx-MM

Артикул: 111390
ID: FIBERLC-2RX-MM
Двойной мультимодовый LC 3G Fiber Rx SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
35 269  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2TX-12G

AJA FiberLC-2TX-12G

Артикул: 110540
ID: FIBERLC-2TX-12G
Оптоволоконный SFP-трансмиттер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
Подробнее
45 129  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2Tx-MM

AJA FiberLC-2Tx-MM

Артикул: 111389
ID: FIBERLC-2TX-MM
Двойной мультимодовый LC 3G Fiber Tx SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
35 269  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-TR-MM

AJA FiberLC-TR-MM

Артикул: 111386
ID: FIBERLC-TR-MM
Одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Transceiver SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
35 269  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberSC-1-Rx

AJA FiberSC-1-Rx

Артикул: 108208
ID: FIBERSC-1-RX-R0
Одинарный оптоволоконный SFP-ресивер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
19 720  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberSC-1-Tx

AJA FiberSC-1-Tx

Артикул: 108209
ID: FIBERSC-1-TX-R0
Одинарный оптоволоконный SFP-трансмитер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
19 720  руб
Наличие уточняйте
AJA FIBERST-1RX-12G

AJA FIBERST-1RX-12G

Артикул: 150268
ID: FIBERST-1RX-12G
Опциональный SFP-модуль. 1-канальный 12G-SDI одномодовый ST-ресивер.
Подробнее
39 820  руб
Товар ожидается
AJA FIBERST-1TX-12G

AJA FIBERST-1TX-12G

Артикул: 150269
ID: FIBERST-1TX-12G
Опциальный SFP-модуль. 1-канальный 12G-SDI одномодовый ST-приемник.
Подробнее
39 820  руб
Товар ожидается
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле? *
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU