АКЦИЯ. СКИДКА 30% на NINJA V Plus в бандлах, которые дешевле самой NINJA V Plus !
СКИДКА 25% на одноканальные USB-устройства захвата HD и 2K
Скидка 20% на видеосендеры HOLLYLAND линейки Mars
Скидка 10% на профессиональную UHD/HD/SD-камеру Grass Valley PTZ-35X-HD
Скидка 15% на топовые модели со склада
PTZ/ WEB-камеры и трипод для телефона  OBSBOT
Мониторы Atomos Neon. Promo цена!
Hollyland. Лучшие цены!
Скидка 10% на подписки, продление подписок и планов поддержки Media Composer, Media Composer|Ultimate, Pro Tools, ProTools|Ultimate​
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 70%
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup по выгодной цене
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
AJA FIBERST-1RX-12G

AJA FIBERST-1RX-12G

Артикул:150268
ID: FIBERST-1RX-12G
Опциональный SFP-модуль. 1-канальный 12G-SDI одномодовый ST-ресивер.
Подробнее
55 300  руб
Товар ожидается
AJA FiberLC-1-Tx

AJA FiberLC-1-Tx

Артикул:112621
ID: FIBERLC-1-TX-R0
1-канальный 3G-SDI Single Mode LC SFP оптический передатчик.
Подробнее
27 300  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberSC-1-Tx

AJA FiberSC-1-Tx

Артикул:108209
ID: FIBERSC-1-TX-R0
Одинарный оптоволоконный SFP-трансмитер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
27 300  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberSC-1-Rx

AJA FiberSC-1-Rx

Артикул:108208
ID: FIBERSC-1-RX-R0
Одинарный оптоволоконный SFP-ресивер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
27 300  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2-Tx

AJA FiberLC-2-Tx

Артикул:108207
ID: FIBERLC-2-TX-R0
Двойной оптоволоконный SFP-трансмитер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
40 600  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2-Rx

AJA FiberLC-2-Rx

Артикул:108206
ID: FIBERLC-2-RX-R0
Двойной оптоволоконный SFP-адаптер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
40 600  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1Tx-MM

AJA FiberLC-1Tx-MM

Артикул:111387
ID: FIBERLC-1TX-MM
Опциональный одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Tx SFP модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
40 600  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1Rx-MM

AJA FiberLC-1Rx-MM

Артикул:111388
ID: FIBERLC-1RX-MM
Опциональный одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Rx SFP-модуль для использвания с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
40 600  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2Tx-MM

AJA FiberLC-2Tx-MM

Артикул:111389
ID: FIBERLC-2TX-MM
Двойной мультимодовый LC 3G Fiber Tx SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
46 900  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2Rx-MM

AJA FiberLC-2Rx-MM

Артикул:111390
ID: FIBERLC-2RX-MM
Двойной мультимодовый LC 3G Fiber Rx SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
46 900  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1TX-12G

AJA FiberLC-1TX-12G

Артикул:112519
ID: FIBERLC-1TX-12G
Опциональный SFP модуль к AJA FS4. двухволоконный одномодовый LC-трансмиттер. 12G/6G-SDI.
Подробнее
40 600  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1RX-12G

AJA FiberLC-1RX-12G

Артикул:112520
ID: FIBERLC-1RX-12G
Опциональный SFP модуль к AJA FS4. двухволоконный одномодовый LC-ресивер. 12G/6G-SDI.
Подробнее
40 600  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2TX-12G

AJA FiberLC-2TX-12G

Артикул:110540
ID: FIBERLC-2TX-12G
Оптоволоконный SFP-трансмиттер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
Подробнее
61 600  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2RX-12G

AJA FiberLC-2RX-12G

Артикул:110539
ID: FIBERLC-2RX-12G
Оптоволоконный SFP-ресивер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
Подробнее
61 600  руб
Наличие уточняйте
AJA FIBERST-1TX-12G

AJA FIBERST-1TX-12G

Артикул:150269
ID: FIBERST-1TX-12G
Опциальный SFP-модуль. 1-канальный 12G-SDI одномодовый ST-приемник.
Подробнее
55 300  руб
Товар ожидается
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл (форматы: jpeg, png, gif)




       

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU