Hollyland_ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
Решения для стриминга
АКЦИЯ. Atomos Ninja V Pro kit по специальной цене!
Скидка на топовые модели от 10%
ПО Archiware P5  Desktop  LTO  Edition БЕСПЛАТНО!
Скидка 25% на годовые подписки подписки ПО AVID: Pro Tools, Media Composer, Sibelius
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 500GB в подарок или SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. Atomos Ninja V + 5" Accessory Kit bundle
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
AJA HDR Image Analyzer скидка 30% на demo
АКЦИЯ. EDIUS Pro 9 Home Edition (serial) по супернизкой цене!
АКЦИЯ. Скидка 15% на клавиатуры для ПО Wirecast Studio или Wirecast Pro при покупке софта.
АКЦИЯ. Бесплатный апгрейд до EDIUS 10 при покупке EDIUS Pro 9 или Workgroup 9, а также апгрейдов с предыдущих версий EDIUS.
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
AJA FIB-2CW-2729

AJA FIB-2CW-2729

Артикул: 109547
ID: FIB-2CW-2729
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1271 и 1291 нм.
Подробнее
67 409  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-3133

AJA FIB-2CW-3133

Артикул: 109548
ID: FIB-2CW-313
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1311 и 1331 нм.
Подробнее
67 409  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-3537

AJA FIB-2CW-3537

Артикул: 109549
ID: FIB-2CW-3537
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1351 и 1371 нм.
Подробнее
67 409  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-3941

AJA FIB-2CW-3941

Артикул: 109550
ID: FIB-2CW-3941
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1391 и 1411 нм.
Подробнее
67 409  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-4345

AJA FIB-2CW-4345

Артикул: 109551
ID: FIB-2CW-4345
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1431 и 1451 нм.
Подробнее
67 409  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-4749

AJA FIB-2CW-4749

Артикул: 109552
ID: FIB-2CW-4749
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1471 и 1491 нм.
Подробнее
67 409  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-5153

AJA FIB-2CW-5153

Артикул: 109553
ID: FIB-2CW-5153
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1511 и 1531 нм.
Подробнее
67 409  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-5557

AJA FIB-2CW-5557

Артикул: 109554
ID: FIB-2CW-5557
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1551 и 1571 нм.
Подробнее
67 409  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-5961

AJA FIB-2CW-5961

Артикул: 109555
ID: FIB-2CW-5961
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1591 и 1611 нм.
Подробнее
67 409  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1-Tx

AJA FiberLC-1-Tx

Артикул: 112621
ID: FiberLC-1-Tx
1-канальный 3G-SDI Single Mode LC SFP оптический передатчик.
Подробнее
18 947  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1RX-12G

AJA FiberLC-1RX-12G

Артикул: 112520
ID: FiberLC-1RX-12G
Опциональный SFP модуль к AJA FS4. двухволоконный одномодовый LC-ресивер. 12G/6G-SDI.
Подробнее
28 421  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1Rx-MM

AJA FiberLC-1Rx-MM

Артикул: 111388
ID: FiberLC-1Rx-MM
Опциональный одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Rx SFP-модуль для использвания с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
28 421  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1TX-12G

AJA FiberLC-1TX-12G

Артикул: 112519
ID: FiberLC-1TX-12G
Опциональный SFP модуль к AJA FS4. двухволоконный одномодовый LC-трансмиттер. 12G/6G-SDI.
Подробнее
28 421  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1Tx-MM

AJA FiberLC-1Tx-MM

Артикул: 111387
ID: FiberLC-1Tx-MM
Опциональный одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Tx SFP модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
28 421  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2-Rx

AJA FiberLC-2-Rx

Артикул: 108206
ID: FiberLC-2-Rx
Двойной оптоволоконный SFP-адаптер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
28 421  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2-Tx

AJA FiberLC-2-Tx

Артикул: 108207
ID: FiberLC-2-Tx
Двойной оптоволоконный SFP-трансмитер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
28 421  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2RX-12G

AJA FiberLC-2RX-12G

Артикул: 110539
ID: FiberLC-2RX-12G
Оптоволоконный SFP-ресивер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
Подробнее
43 360  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2Rx-MM

AJA FiberLC-2Rx-MM

Артикул: 111390
ID: FiberLC-2Rx-MM
Двойной мультимодовый LC 3G Fiber Rx SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
33 887  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2TX-12G

AJA FiberLC-2TX-12G

Артикул: 110540
ID: FiberLC-2TX-12G
Оптоволоконный SFP-трансмиттер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
Подробнее
43 360  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2Tx-MM

AJA FiberLC-2Tx-MM

Артикул: 111389
ID: FiberLC-2Tx-MM
Двойной мультимодовый LC 3G Fiber Tx SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
33 887  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-TR-MM

AJA FiberLC-TR-MM

Артикул: 111386
ID: FiberLC-TR-MM
Одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Transceiver SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
33 887  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberSC-1-Rx

AJA FiberSC-1-Rx

Артикул: 108208
ID: FiberSC-1-Rx
Одинарный оптоволоконный SFP-ресивер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
18 947  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberSC-1-Tx

AJA FiberSC-1-Tx

Артикул: 108209
ID: FiberSC-1-Tx
Одинарный оптоволоконный SFP-трансмитер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
18 947  руб
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле? *
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 318.
Copyright © Provideo.ru