Cнижение цен на мониторы Atomos Neon
Ninja V Pro Kit 2 Bundle. Успейте купить по выгодной цене суперкомплект для видеозаписи и стриминга.
Скидка до 38% на годовые подписки Avid ProTools и ProTools Ultimate
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Дарим дополнительную гарантию на клавиатуры.
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 1TB за 50%
Hollyland_ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
АКЦИЯ. Бандл из управляющих панелей Avid S1 и Pro Tools | Dock Control Surface.
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
Edius X уже в продаже!
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%
Shogun 7 - лучший из серии Shogun, чем когда либо!

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:

     Выборка товаров по бренду sonnet_technologies

Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)

Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)

Артикул:112725
ID: USB3-PRO-4P10-E
Профессиональная плата расширения на 4х порта SuperSpeed+ USB 3.2 Gen 2 PCIe с поддержкой питания периферийных устройств и возможность установки в шасси расширения Thunderbolt.
Подробнее
14 932  руб
15 718  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)

Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)

Артикул:107624
ID: USB3-4PM-E
Высокоскоростной адаптер с 4 внешними портами USB 3.2 и хост-интерфейсом PCI Express.
Подробнее
5 333  руб
5 614  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card

Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card

Артикул:111360
ID: USB3C-2PM-E
PCIe USB 3.2 контроллер на два внешних порта.
Подробнее
7 466  руб
7 859  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card

Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card

Артикул:112724
ID: USB3C-4PM-E
Профессиональная 4-портовая SuperSpeed+ USB-C PCIe плата-адаптер с питанием подключенных устройств. Поддержка установки в шасси расширения Thunderbolt.
Подробнее
14 932  руб
15 718  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Cable, Power, for one Avid HDX card in Echo Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server

Sonnet Cable, Power, for one Avid HDX card in Echo Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server

Артикул:111826
ID: TCB-HDXB
кабель питания карты Avid HDX для Echo Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server.
Подробнее
3 911  руб
4 117  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Cable, Power, for OWC Excelsior in Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server

Sonnet Cable, Power, for OWC Excelsior in Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server

Артикул:111827
ID: TCB-EXCEL
Кабель питания карты OWC Excelsior для Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server.
Подробнее
3 911  руб
4 117  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Cable, SATA internal-to-external, 1-meter

Sonnet Cable, SATA internal-to-external, 1-meter

Артикул:99650
ID: TCB-SATA-2/1
Интерфейсный кабель SATA internal-to-external, 1m.
Подробнее
2 489  руб
2 620  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Cable, Thunderbolt 2, 0.5m, Black

Sonnet Cable, Thunderbolt 2, 0.5m, Black

Артикул:150027
ID: TCB-TB-05M
Кабель Thunderbolt 2, длина 0.5M.
Подробнее
4 266  руб
4 491  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Cable, Thunderbolt 2, 1.0m, Black

Sonnet Cable, Thunderbolt 2, 1.0m, Black

Артикул:150028
ID: TCB-TB-1M
Кабель Thunderbolt 2, длина 1.0M.
Подробнее
4 977  руб
5 239  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.5M, 40Gb, Black

Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.5M, 40Gb, Black

Артикул:111260
ID: TCB-TB3-05M
Cable, Thunderbolt 3, 0.5M, 40Gb, Black.
Подробнее
2 489  руб
2 620  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.7M, 40Gb, Black

Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.7M, 40Gb, Black

Артикул:113524
ID: TCB-TB3-07M
Кабель Thunderbolt 3, длина 0.7M, 40Gb, цвет черный.
Подробнее
3 200  руб
3 368  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet DuoModo Dual-Module Desktop Enclosure

Sonnet DuoModo Dual-Module Desktop Enclosure

Артикул:150631
ID: DM-ENC-2M-D
корпус для двух модулей DM-MOD, desktop.
Подробнее
22 080  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Dual-Module Rackmount Enclosure

Sonnet DuoModo Dual-Module Rackmount Enclosure

Артикул:150632
ID: DM-ENC-2M-R
корпус для двух модулей DM-MOD, rackmount.
Подробнее
29 565  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Echo III Module

Sonnet DuoModo Echo III Module

Артикул:150629
ID: DM-MOD-E3
Сменный модуль для установки 3х полноразмерных PCIe плат. Подключение по Thunderbolt 40Gbps. Встроенный блок питания 400W и 2х вентилятора. ВНИМАНИЕ, для работы модуля необходимо докупить корпус на ваш выбор.
Подробнее
79 338  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo eGPU Module

Sonnet DuoModo eGPU Module

Артикул:150628
ID: DM-MOD-GPU
Модуль для установки внешней видеокарты с блоком питания на 800W и двумя вентиляторами. ВНИМАНИЕ, для работы модуля необходимо докупить корпус на ваш выбор.
Подробнее
68 111  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Single-Module Desktop Enclosure

Sonnet DuoModo Single-Module Desktop Enclosure

Артикул:150630
ID: DM-ENC-1M-D
корпус для одного модуля DM-MOD, desktop.
Подробнее
14 969  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel & M1) / Echo III Desktop

Sonnet DuoModo xMac mini (Intel & M1) / Echo III Desktop

Артикул:150623
ID: DM-ZM-E3-D
шасси для установки Mac mini и 3х карт PCIe, desktop.
Подробнее
152 688  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel & M1) / Echo III Rackmount

Sonnet DuoModo xMac mini (Intel & M1) / Echo III Rackmount

Артикул:150624
ID: DM-ZM-E3-R
шасси для установки Mac mini и 3х карт PCIe, rackmount.
Подробнее
158 676  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel) / eGPU Desktop

Sonnet DuoModo xMac mini (Intel) / eGPU Desktop

Артикул:150625
ID: DM-ZM-GPU-D
шасси для установки Mac mini и видеокарты, desktop.
Подробнее
141 461  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo xMac mini Module

Sonnet DuoModo xMac mini Module

Артикул:150627
ID: DM-MOD-ZM
Сменный модуль для установки Mac mini. Два слота для M.2 SSD, внешние порты Thunderbolt и USB Type A. ВНИМАНИЕ, для работы модуля необходимо докупить корпус на ваш выбор.
Подробнее
56 884  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo 11 Thunderbolt 3 Dock

Sonnet Echo 11 Thunderbolt 3 Dock

Артикул:112571
ID: ECHO-DK11-T3
Док-станция для компьютеров с Thunderbolt 3 (40Gbps). Интерфейсы USB 3.0×5, 1Gb/s Ethernet, HDMI 2.0, Combo Audio, SDXC card reader, два порта Thunderbolt 3, 87W power delivery.
Подробнее
26 664  руб
28 068  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo 11 Thunderbolt 4 Dock

Sonnet Echo 11 Thunderbolt 4 Dock

Артикул:150544
ID: ECHO-DK11-T4
Док-станция с интерфейсами Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 Type A, USB 2.0 Type A (charging), RJ45 Gigabit Ethernet, 3.5 мм аудиоразъемом, слотом под карты SD 4.0.
Подробнее
35 927  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Артикул:108945
ID: ECHO-EXP-SE1
Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 2. Кабель Thunderbolt 2 в комплекте.
Подробнее
29 153  руб
30 687  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)

Артикул:111119
ID: ECHO-EXP-SE1-T3
Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
25 242  руб
26 571  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition

Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition

Артикул:111361
ID: ECHO-EX-SE3E-T3
Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
54 040  руб
56 884  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Echo Express SEL PCIe Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (1slot, Half length, half height)

Sonnet Echo Express SEL PCIe Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (1slot, Half length, half height)

Артикул:108280
ID: ECHO-EXP-SEL
Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 2. Кабель Thunderbolt 2 в комплекте.
Подробнее
29 153  руб
30 687  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis

Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis

Артикул:111118
ID: ECHO-EXP-SEL-T3
Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
25 242  руб
26 571  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Echo ExpressCard Pro Thunderbolt Adapter (PCIe 2.0)

Sonnet Echo ExpressCard Pro Thunderbolt Adapter (PCIe 2.0)

Артикул:105255
ID: ECHOPRO-E34
Thunderbolt-адаптер для ExpressCard/34-карт.
Подробнее
11 377  руб
11 976  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Echo III Desktop

Sonnet Echo III Desktop

Артикул:150458
ID: ECHO-3D-TB3
Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Настольное исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.
Подробнее
88 881  руб
93 559  руб
-5%
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet Echo III Rackmount

Sonnet Echo III Rackmount

Артикул:150459
ID: ECHO-3R-TB3
Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Рэковое исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.
Подробнее
99 547  руб
104 786  руб
-5%
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet eGFX Breakaway Box 550

Sonnet eGFX Breakaway Box 550

Артикул:111434
ID: GPU-550W-TB3
Внешний бокс для подключения видеокарт AMD и Nvidia к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Встроенный блок питания на 550Вт и охлаждение. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.
Подробнее
29 939  руб
Товар в наличии

ОПЦИОНАЛЬНО

Sonnet eGPU Breakaway Box 750

Sonnet eGPU Breakaway Box 750

Артикул:150467
ID: GPU-750W-TB3
Бокс с портом Thunderbolt 3 для установки внешней видеокарты PCIe 3.0. Встроенный блок питания на 750w и кулер. Поддержка видеокарт AMD серий Vega, 5700; Nvidia RTX 3000 серии, Titan и Quadro.
Подробнее
41 166  руб
Товар в наличии
Sonnet eGPU Breakaway Box 750ex

Sonnet eGPU Breakaway Box 750ex

Артикул:150468
ID: GPU-750WEX-TB3
Бокс с портом Thunderbolt 3 для установки внешней видеокарты PCIe 3.0. Встроенный блок питания на 750w и кулер. 4х порта для подключения периферии и 1х разъем RJ-45. Поддержка видеокарт AMD серий Vega, 5700; Nvidia RTX 3000 серии, Titan и Quadro.
Подробнее
47 154  руб
Товар ожидается
Sonnet eGPU Breakaway Puck Radeon RX 5500XT

Sonnet eGPU Breakaway Puck Radeon RX 5500XT

Артикул:150474
ID: GPU-RX55-TB3-S
Портативная внешняя видеокарта Thunderbolt 3 на базе графического процессора AMD RX 5500 XT.
Подробнее
71 105  руб
Товар ожидается
Sonnet ExpressCard/34 to ExpressCard/54 Slot Stabilizer

Sonnet ExpressCard/34 to ExpressCard/54 Slot Stabilizer

Артикул:108740
ID: SBLZR-E54
Крепление для надежной фиксации карт ExpressCard/34 в слоте ExpressCard/54.
Подробнее
1 422  руб
1 497  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Fusion 2.5" SATA SSD RAID PCIe Card

Sonnet Fusion 2.5" SATA SSD RAID PCIe Card

Артикул:150061
ID: FUS-SSD-2RAID-E
Внутренний PCIe контроллер для установки 2×2.5″ SSD дисков c аппаратным RAID-контроллером и портом 10Gbps USB-C.
Подробнее
13 510  руб
14 221  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Fusion Dual U.2 SSD PCIe Card

Sonnet Fusion Dual U.2 SSD PCIe Card

Артикул:150368
ID: FUS-U2-2X4-E3
Внутренний PCIe-адаптер для установки 2-х SSD формата U.2.
Подробнее
22 828  руб
Товар ожидается
Sonnet Fusion Flex J3i for 2019 Mac Pro

Sonnet Fusion Flex J3i for 2019 Mac Pro

Артикул:150243
ID: FUS-FLEX-J3
Крепление для двух 3.5″ + одного 2.5″ дисков в корпусе Mac Pro 2019. В комплекте кабели SATA и USB для подключения к материнской плате.
Подробнее
24 700  руб
Товар ожидается
Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack

Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack

Артикул:109498
ID: PRO-RSS-L
Рэковые салазки для xMac Pro Server и RackMac Pro: 22.5"-32.5″ Rack.
Подробнее
7 541  руб
11 601  руб
-35%
Товар в наличии
Sonnet MacCuff mini VESA/Desk Mount for Unibody Mac mini, Locking, HDMI Cable

Sonnet MacCuff mini VESA/Desk Mount for Unibody Mac mini, Locking, HDMI Cable

Артикул:102537
ID: CUFF-MIN-LH2
Крепление, позволяющее зафиксировать Mac mini на задней панели монитора. Совместимо с моделями Mac mini выпуска с середины 2010 года и до актуальных.
Подробнее
8 177  руб
8 607  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул:110785
ID: G10E-2X-E3
2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.
Подробнее
29 153  руб
30 687  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card

Артикул:110786
ID: G10E-SFP-2XA-E2
2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0 со слотами SFP+.
Подробнее
29 153  руб
30 687  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet RackMac mini - 1U Rack Kit for 2 Mac minis

Sonnet RackMac mini - 1U Rack Kit for 2 Mac minis

Артикул:112926
ID: RACK-MIN-2XA
Шасси для сервера на базе MacMini. Высотой 1U для установки одного или двух MacMini в стандартную стойку 19″.
Подробнее
24 887  руб
26 196  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34

Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34

Артикул:102093
ID: SD-SXS-E34
SDHC-адаптер для камер Sony XDCAM, использующих карты памяти SxS. Совместим с MacBook Pro и Windows-компьютерами, оснащенными слотами ExpressCard/34.
Подробнее
4 977  руб
5 239  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet SF3 Series - CFast 2.0 Pro Card Reader - Thunderbolt 3

Sonnet SF3 Series - CFast 2.0 Pro Card Reader - Thunderbolt 3

Артикул:111366
ID: SF3-2CFST
Скоростной картридер с интерфейсом Thunderbolt 3 для карт памяти CFast 2.0 профессиональных кинокамер Canon, ARRI и Blackmagic Design.
Подробнее
21 687  руб
22 828  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SF3 Series - CFexpress/XQD Card Reader

Sonnet SF3 Series - CFexpress/XQD Card Reader

Артикул:150063
ID: SF3-2CFEX
SF3 Series — CFexpress/XQD Card Reader — Thunderbolt 3 — кардридер для карт форматов CFexpress/XQD.
Подробнее
22 042  руб
23 203  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet SF3 Series - RED Mini-Mag Card Reader

Sonnet SF3 Series - RED Mini-Mag Card Reader

Артикул:113525
ID: SF3-2RMM
SF3 Series — RED Mini-Mag Card Reader — Thunderbolt 3.
Подробнее
37 686  руб
39 669  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet SF3 Series - SxS PRO X Thunderbolt 3 Pro Card Reader

Sonnet SF3 Series - SxS PRO X Thunderbolt 3 Pro Card Reader

Артикул:150568
ID: SF3-2SXSPX
Двухслотовый картридер SxS PRO X с подключением по Thunderbolt 3/4.
Подробнее
33 681  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver

Артикул:111883
ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
Подробнее
11 021  руб
11 601  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver

Артикул:111882
ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver — SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
Подробнее
4 977  руб
5 239  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver

Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver

Артикул:111884
ID: G10E-SFP-T
SFP+, 10GBASE-T — RJ45 Copper SFP переходник.
Подробнее
11 021  руб
11 601  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул:113279
ID: SOLO10G-TB2
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter.
Подробнее
26 664  руб
28 068  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул:112240
ID: SOLO10G-TB3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.
Подробнее
18 487  руб
19 460  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter

Артикул:112931
ID: SOLO10G-SFP-T3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.
Подробнее
22 042  руб
23 203  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card

Артикул:112239
ID: G10E-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.
Подробнее
13 865  руб
14 595  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)

Артикул:112925
ID: G10E-SFP-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).
Подробнее
15 288  руб
16 092  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card

Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card

Артикул:112924
ID: FUS-SSD-4X4-E3S
Внутренний PCIe 3.0 адаптер для установки 4-х SSD формата M.2.
Подробнее
43 374  руб
45 657  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet SxS PRO X Thunderbolt 3 Single Slot Card Reader

Sonnet SxS PRO X Thunderbolt 3 Single Slot Card Reader

Артикул:150543
ID: TB3-1SXSPX
Однослотовый картридер SxS PRO X Thunderbolt 3 для карт форматов SxS PRO X и SxS PRO+ E Series.
Подробнее
27 693  руб
Товар в наличии
Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card

Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card

Артикул:105932
ID: TSATA6-SSD-E2
Высокопроизводительная внутренняя плата 6Gb/s SATA PCI Expressдля установки одного или двух 2.5″ SATA SSD или HDD-дисков, которые монтируются непосредственно на плату. Модульный дизайн позволяет установить плату с одним диском в малые рабочие пространства, не превышающие половинной PCIe-длины. Плата оптимизирована для работы через Thunderbolt-расширения.
Подробнее
9 955  руб
10 479  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)

Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)

Артикул:108773
ID: TSATA6USB3-E34
Профессиональный внешний адаптер ExpressCard/34 2.0 с 2 портами eSATA и 2 портами USB 3.0. Поддерживает системы хранения с интерфейсом 6Gb SATA. Скорость передачи данных по портам USB 3.0 до 200 МБ/с. Для достижения наивысшей производительности рекомендуется использование с дисками 6Gb SSD. Оптимизация под технологию Thunderbolt.
Подробнее
5 333  руб
5 614  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Tempo SATA 6Gb Pro ExpressCard/34 (1 port)

Sonnet Tempo SATA 6Gb Pro ExpressCard/34 (1 port)

Артикул:105263
ID: TSATA6-PRO1-E34
Хост-адаптер ExpressCard/34 с одним внешним портом SATA III (рекомендован для Sonnet Echo Thunderbolt Pro Adapter).
Подробнее
2 489  руб
2 620  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack

Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack

Артикул:109500
ID: TB-LOK2
Thuderbolt Cable Lok, 2-pack.
Подробнее
1 422  руб
1 497  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack

Sonnet ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack

Артикул:111259
ID: TB3-LOK2
ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack.
Подробнее
1 422  руб
1 497  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet ThuderLok 3L (Long) Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-1M, 2-pack

Sonnet ThuderLok 3L (Long) Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-1M, 2-pack

Артикул:112158
ID: TB3-LOK2L
Крепление для кабеля Thunderbolt TCB-TB3-1M.
Подробнее
1 422  руб
1 497  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express III-D/R

Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express III-D/R

Артикул:150030
ID: BRD-UPGRTB2-E3
Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express III-D/R.
Подробнее
20 976  руб
22 080  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express SE II

Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express SE II

Артикул:150029
ID: BRD-UPGRTB2-SE2
Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express SE II.
Подробнее
20 976  руб
22 080  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server

Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server

Артикул:111557
ID: BRD-UPGRTB2-XM
Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server.
Подробнее
20 976  руб
22 080  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual DisplayPort Adapter

Sonnet Thunderbolt 3 to Dual DisplayPort Adapter

Артикул:111367
ID: TB3-DDP4K
Переходник с Thunderbolt 3 на два порта DisplayPort, поддерживает два 4K монитора или один 5К.
Подробнее
8 888  руб
9 356  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual HDMI 2.0 Adapter

Sonnet Thunderbolt 3 to Dual HDMI 2.0 Adapter

Артикул:111787
ID: TB3-DHDMI
Переходник с Thunderbolt 3 на два порта HDMI 2.0, поддерживает два 4К монитора.
Подробнее
10 310  руб
10 853  руб
-5%
Товар в наличии
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R

Артикул:111421
ID: BRD-UPGRTB3-E3
Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R.
Подробнее
15 288  руб
16 092  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition

Артикул:111540
ID: BRD-UPGRTB3-SE1
Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition.
Подробнее
15 288  руб
16 092  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II

Артикул:111541
ID: BRD-UPGRTB3-SE2
Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II.
Подробнее
15 288  руб
16 092  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SEL Thunderbolt 2 Edition

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SEL Thunderbolt 2 Edition

Артикул:111306
ID: BRD-UPGRTB3-SEL
Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SEL Thunderbolt 2 Edition.
Подробнее
15 288  руб
16 092  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server

Артикул:113354
ID: BRD-UPGRTB3-XM
Апгрейд-плата Thunderbolt 3 для рэкового корпуса xMac Mini Server Thunderbolt 2 Edition.
Подробнее
18 487  руб
19 460  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt Pro P2 Card Reader

Sonnet Thunderbolt Pro P2 Card Reader

Артикул:109154
ID: TB-P2
Однослотовый ридер карт памяти P2 с хост-интерфейсом Thunderbolt и питанием от интерфейсной шины. Скорость передачи данных до 600 МБ/с. Thunderbolt-кабель в комплекте.
Подробнее
31 997  руб
33 681  руб
-5%
Наличие уточняйте
Sonnet Transposer, 2.5" SATA SSD to 3.5" Removable Tray Adapter

Sonnet Transposer, 2.5" SATA SSD to 3.5" Removable Tray Adapter

Артикул:103904
ID: TP-25ST35TA
Адаптер для установки дисков 2.5″ SATA HD в дисковые отсеки 3.5″.
Подробнее
2 257  руб
3 368  руб
-33%
Товар в наличии
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter

Артикул:110999
ID: TWIN10G-SFP-TB2
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter.
Подробнее
56 884  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)

Артикул:111117
ID: TWIN10GC-SFP-T3
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).
Подробнее
54 040  руб
56 884  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter

Артикул:108837
ID: TWIN10GС-TB2
Двухпортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet (RJ45) с хост-подключением Thunderbolt 2.
Подробнее
52 618  руб
55 387  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter

Артикул:111116
ID: TWIN10GC-TB3
Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.
Подробнее
54 040  руб
56 884  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet USB 3.0 Panel Mount Upgrade Cable Kit for original xMac mini Server or RackMac mini with USB 2.0 Cables

Sonnet USB 3.0 Panel Mount Upgrade Cable Kit for original xMac mini Server or RackMac mini with USB 2.0 Cables

Артикул:111560
ID: XMCBL-3USB3
USB 3.0 Panel Mount Upgrade Cable Kit for original xMac mini Server or RackMac mini with USB 2.0 Cables.
Подробнее
5 333  руб
5 614  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit

Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit

Артикул:108439
ID: XMFAN-Q-A
xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit — дополнительные вентиляторы охлаждения для XMAC-MS-A.
Подробнее
8 177  руб
8 607  руб
-5%
Товар ожидается
Sonnet xMac mini Server with one full-length and one half-length slot Thunderbolt 3 Edition

Sonnet xMac mini Server with one full-length and one half-length slot Thunderbolt 3 Edition

Артикул:113281
ID: XMAC-MS-A-TB3
Рэковый корпус для установки Mac mini c интерфейсом Thunderbolt 3 (2018) и двух PCIe-плат, включая платы видеозахвата AJA и BMD и звуковых Avid и UA.
Подробнее
96 702  руб
101 792  руб
-5%
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU