Новый беспроводной интерком Solidcom C1
АКЦИЯ. Специальные цены на NINJA V+
АКЦИЯ. Специальные цены на видеосендеры и интеркомы HOLLYLAND
АКЦИЯ. Выгодные комплекты с NINJA V+
Мониторы Atomos Neon. Promo цена!
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup по выгодной цене
Hollyland. Лучшие цены!
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Finisar FTLF8524P3xNL

Finisar FTLF8524P3xNL

Артикул:150219
ID: FTLF8524P3xNL
4Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
Звоните
Наличие уточняйте
Finisar FTLF8528P3BxV

Finisar FTLF8528P3BxV

Артикул:150220
ID: FTLF8528P3BxV
8Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
Звоните
Наличие уточняйте
Finisar FTLF1428P3BNV

Finisar FTLF1428P3BNV

Артикул:150221
ID: FTLF1428P3BNV
8Gb LR SFP+ модуль, 1310nm.
Подробнее
Звоните
Наличие уточняйте
Finisar FTLX8574D3Bx

Finisar FTLX8574D3Bx

Артикул:150222
ID: FTLX8574D3Bx
10Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
Звоните
Наличие уточняйте
Finisar FTLX8574D3BxL

Finisar FTLX8574D3BxL

Артикул:150223
ID: FTLX8574D3BxL
10Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
Звоните
Наличие уточняйте
Finisar FTLF8529P4BxV

Finisar FTLF8529P4BxV

Артикул:150225
ID: FTLF8529P4BxV
16Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
Звоните
Наличие уточняйте
Finisar FTLF8532P4BxV

Finisar FTLF8532P4BxV

Артикул:150226
ID: FTLF8532P4BxV
32Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
Звоните
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл (форматы: jpeg, png, gif)




     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU