Ninja V Pro Kit 2 Bundle. Успейте купить по выгодной цене суперкомплект для видеозаписи и стриминга.
HOLLYLAND PROMO! До 30 апреля 2021 действуют промоцены на популярные модели.
АКЦИЯ. Бандл из управляющих панелей Avid S1 и Pro Tools | Dock Control Surface.
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 1TB за 50%
Edius X уже в продаже!
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
Shogun 7 - лучший из серии Shogun, чем когда либо!
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
Рэковая 3RU сборка из двух мониторов-рекордеров Atomos Shogun Studio 2 уже на складе!
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Finisar FTLF1428P3BNV

Finisar FTLF1428P3BNV

Артикул:150221
ID: FTLF1428P3BNV
8Gb LR SFP+ модуль, 1310nm.
Подробнее
35 019  руб
Наличие уточняйте
Finisar FTLF8524P3xNL

Finisar FTLF8524P3xNL

Артикул:150219
ID: FTLF8524P3xNL
4Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
7 004  руб
Наличие уточняйте
Finisar FTLF8528P3BxV

Finisar FTLF8528P3BxV

Артикул:150220
ID: FTLF8528P3BxV
8Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
11 284  руб
Наличие уточняйте
Finisar FTLF8529P4BxV

Finisar FTLF8529P4BxV

Артикул:150225
ID: FTLF8529P4BxV
16Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
20 622  руб
Наличие уточняйте
Finisar FTLF8532P4BxV

Finisar FTLF8532P4BxV

Артикул:150226
ID: FTLF8532P4BxV
32Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
50 972  руб
Наличие уточняйте
Finisar FTLX8574D3Bx

Finisar FTLX8574D3Bx

Артикул:150222
ID: FTLX8574D3Bx
10Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
12 062  руб
Наличие уточняйте
Finisar FTLX8574D3BxL

Finisar FTLX8574D3BxL

Артикул:150223
ID: FTLX8574D3BxL
10Gb SR SFP+ модуль, 850nm.
Подробнее
12 840  руб
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU