Новый беспроводной интерком Solidcom C1
АКЦИЯ. Специальные цены на NINJA V+
АКЦИЯ. Специальные цены на видеосендеры и интеркомы HOLLYLAND
АКЦИЯ. Выгодные комплекты с NINJA V+
Мониторы Atomos Neon. Promo цена!
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup по выгодной цене
Hollyland. Лучшие цены!
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Blackmagic Teranex Mini - Rack Shelf

Blackmagic Teranex Mini - Rack Shelf

Артикул:109541
ID: CONVNTRM/YA/RSH
Рэковая полка 1U, позволяет размещать микшер Atem Television Studio HD и рекордер HyperDeck Studio Mini или Web Presenter, а также до трех конвертеров Teranex Mini.
Подробнее
9 000  руб
Наличие уточняйте
AJA DRM Frame

AJA DRM Frame

Артикул:105645
ID: DRM-R2
Рековый корпус размером 2RU. Предназначен для размещения мини-конвертеров AJA в рековой стойке. В комплекте один блок питания.
Подробнее
73 125  руб
Товар в наличии

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA DWP-U-R1

AJA DWP-U-R1

Артикул:107550
ID: DWP-U-R1
Универсальный адаптер питания для всех конвертеров AJA Mini-Converters.
Подробнее
6 375  руб
Товар в наличии
AJA RMB

AJA RMB

Артикул:107089
ID: RMB-R0
Рэковое крепление для конвертеров AJA Mini-Converters, также позволяющее надежно закрепить устройство практически на любой поверхности в любом месте студии.
Подробнее
2 625  руб
Товар ожидается
AJA RMB-10

AJA RMB-10

Артикул:103410
ID: RMB-10-R0
Набор из 10-ти рэковых креплений для конвертеров AJA Mini-Converters. Данные крепления также позволяют надежно закрепить устройства практически в любом месте студии.
Подробнее
9 375  руб
Наличие уточняйте
AJA HDBNC-2RX-12G

AJA HDBNC-2RX-12G

Артикул:110541
ID: HDBNC-2RX-12G
Коаксиальный SFP-ресивер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
Подробнее
52 875  руб
Наличие уточняйте
AJA MINI-CONNECT

AJA MINI-CONNECT

Артикул:110390
ID: MINI-CONNECT-R0
Устройство, позволяющее управлять 4 миниконвертерами AJA ROI по одному Ethernet-подключению.
Подробнее
36 000  руб
Товар в наличии
AJA FiberSC-1-Rx

AJA FiberSC-1-Rx

Артикул:108208
ID: FIBERSC-1-RX-R0
Одинарный оптоволоконный SFP-ресивер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
23 625  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2-Tx

AJA FiberLC-2-Tx

Артикул:108207
ID: FIBERLC-2-TX-R0
Двойной оптоволоконный SFP-трансмитер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
35 250  руб
Наличие уточняйте
AJA FIBERST-1TX-12G

AJA FIBERST-1TX-12G

Артикул:150269
ID: FIBERST-1TX-12G
Опциальный SFP-модуль. 1-канальный 12G-SDI одномодовый ST-приемник.
Подробнее
47 625  руб
Товар ожидается
AJA PWR-CABLE (for 12-volt products only)

AJA PWR-CABLE (for 12-volt products only)

Артикул:106878
ID: PWR CABLE
Кабель питания для подключения конвертеров AJA (только 12 В) к аккумуляторам Anton Bauer.
Подробнее
7 969  руб
9 375  руб
-15%
Товар ожидается
AJA DRM Power Supply

AJA DRM Power Supply

Артикул:105647
ID: DRM-P/SASSY
Запасной блок питания для рэкового шасси AJA DRM Frame.
Подробнее
46 125  руб
Товар в наличии
AJA breakout cable for HD10AM, HD10AMA, ADA4, 3G-AM, 3G-AMA

AJA breakout cable for HD10AM, HD10AMA, ADA4, 3G-AM, 3G-AMA

Артикул:150145
ID: 101622-01
Коммутационый кабель для конвертеров HD10AM, HD10AMA, ADA4, 3G-AM, 3G-AMA.
Подробнее
6 375  руб
Товар ожидается
AJA DRM Front Panel

AJA DRM Front Panel

Артикул:105646
ID: DRM-FCP-R0
Передняя панель для рекового корпуса AJA DRM Frame.
Подробнее
13 875  руб
Товар в наличии
ADVC-PSU (for ADVC 55/110)

ADVC-PSU (for ADVC 55/110)

Артикул:70934
ID: 632040
Блок питания для Canopus ADVC 55 и 110. (5V, 1.2 A.).
Подробнее
5 625  руб
Товар в наличии
AJA P-TAP-CBL

AJA P-TAP-CBL

Артикул:106879
ID: PTAP-CBL
Кабель питания для подключения конвертеров AJA к разъему P-TAP.
Подробнее
7 125  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2-Rx

AJA FiberLC-2-Rx

Артикул:108206
ID: FIBERLC-2-RX-R0
Двойной оптоволоконный SFP-адаптер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
35 250  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic 10G Ethernet Optical Module

Blackmagic 10G Ethernet Optical Module

Артикул:112523
ID: ADPT-10GBI/OPT
Оптический модуль 10G Ethernet SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4K 2160p60. Внимание! Данные модули подходят только для устройств Blackmagic Teranex Mini - IP Video 12G и Blackmagic Studio Fiber Converter. Гарантийный срок на устройство по спец цене - 14 дней! Cостояние новое.
Подробнее
5 250  руб
13 125  руб
-60%
Товар в наличии
AJA FiberSC-1-Tx

AJA FiberSC-1-Tx

Артикул:108209
ID: FIBERSC-1-TX-R0
Одинарный оптоволоконный SFP-трансмитер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
23 625  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic Teranex Mini - Smart Panel

Blackmagic Teranex Mini - Smart Panel

Артикул:109542
ID: CONVNTRM/YA/SMTPN
Дополнительная передняя панель с цветным ЖК-дисплеем и кнопками для установки настроек, навигации по меню и изменения параметров мониторинга.
Подробнее
8 250  руб
Наличие уточняйте
AJA FIBERST-1RX-12G

AJA FIBERST-1RX-12G

Артикул:150268
ID: FIBERST-1RX-12G
Опциональный SFP-модуль. 1-канальный 12G-SDI одномодовый ST-ресивер.
Подробнее
47 625  руб
Товар ожидается
AJA HDBNC-2TX-12G

AJA HDBNC-2TX-12G

Артикул:110542
ID: HDBNC-2TX-12G
Коаксиальный SFP-трансмиттер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
Подробнее
52 875  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1-Tx

AJA FiberLC-1-Tx

Артикул:112621
ID: FIBERLC-1-TX-R0
1-канальный 3G-SDI Single Mode LC SFP оптический передатчик.
Подробнее
23 625  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1Tx-MM

AJA FiberLC-1Tx-MM

Артикул:111387
ID: FIBERLC-1TX-MM
Опциональный одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Tx SFP модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
35 250  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1Rx-MM

AJA FiberLC-1Rx-MM

Артикул:111388
ID: FIBERLC-1RX-MM
Опциональный одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Rx SFP-модуль для использвания с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
35 250  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2Tx-MM

AJA FiberLC-2Tx-MM

Артикул:111389
ID: FIBERLC-2TX-MM
Двойной мультимодовый LC 3G Fiber Tx SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
40 875  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2Rx-MM

AJA FiberLC-2Rx-MM

Артикул:111390
ID: FIBERLC-2RX-MM
Двойной мультимодовый LC 3G Fiber Rx SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
40 875  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1TX-12G

AJA FiberLC-1TX-12G

Артикул:112519
ID: FIBERLC-1TX-12G
Опциональный SFP модуль к AJA FS4. двухволоконный одномодовый LC-трансмиттер. 12G/6G-SDI.
Подробнее
35 250  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1RX-12G

AJA FiberLC-1RX-12G

Артикул:112520
ID: FIBERLC-1RX-12G
Опциональный SFP модуль к AJA FS4. двухволоконный одномодовый LC-ресивер. 12G/6G-SDI.
Подробнее
35 250  руб
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл (форматы: jpeg, png, gif)




     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU