Lark M2
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА
Новые рекордеры Atomos
Микрофонные системы  Hollyland Lark MAX
SALE. UHD/HD/SD-камера Grass Valley PTZ-35X-HD с креплением
Новый полнодуплексный интерком Solidcom C1 Pro с исключительной четкостью звука и и дальностью связи до 350 м
Распродажа. Конвертеры форматов AJA, BMD, Decimator, Magewell
Мониторы Atomos Neon. Promo
Распродажа ДЕМООБОРУДОВАНИЯ.
Распродажа. Black FRIDAY для BLACKmagic
Выгодно. Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup.
Распродажа оборудования и аксессуаров AJA

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Blackmagic Universal Rack Shelf

Blackmagic Universal Rack Shelf

Артикул:109541
ID: CONVNTRM/YA/RSU
Рэковая полка 1U, позволяет размещать микшер Atem Television Studio HD и рекордер HyperDeck Studio Mini или Web Presenter, а также до трех конвертеров Teranex Mini.
Подробнее
20 500  руб
Наличие уточняйте
AJA DRM Frame

AJA DRM Frame

Артикул:105645
ID: DRM-R2
Рековый корпус размером 2RU. Предназначен для размещения мини-конвертеров AJA в рековой стойке. В комплекте один блок питания.
Подробнее
133 000  руб
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA DWP-U-R1

AJA DWP-U-R1

Артикул:107550
ID: DWP-U-R1
Универсальный адаптер питания для всех конвертеров AJA Mini-Converters.
Подробнее
8 500  руб
Товар ожидается
AJA RMB

AJA RMB

Артикул:107089
ID: RMB-R0
Рэковое крепление для конвертеров AJA Mini-Converters, также позволяющее надежно закрепить устройство практически на любой поверхности в любом месте студии.
Подробнее
4 500  руб
Товар ожидается
AJA RMB-10 коммутация

AJA RMB-10 коммутация

Артикул:103410
ID: RMB-10-R0
Набор из 10-ти рэковых креплений для конвертеров AJA Mini-Converters. Данные крепления также позволяют надежно закрепить устройства практически в любом месте студии.
Подробнее
18 000  руб
Товар ожидается
AJA HDBNC-2RX-12G Преобразователь сигнала

AJA HDBNC-2RX-12G Преобразователь сигнала

Артикул:110541
ID: HDBNC-2RX-12G
Коаксиальный SFP-ресивер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
Подробнее
96 500  руб
Товар ожидается
AJA MINI-CONNECT

AJA MINI-CONNECT

Артикул:110390
ID: MINI-CONNECT-R0
Устройство, позволяющее управлять 4 миниконвертерами AJA ROI по одному Ethernet-подключению.
Подробнее
35 280  руб
47 040  руб
-25%
Товар в наличии
AJA FiberSC-1-Rx Коммутация

AJA FiberSC-1-Rx Коммутация

Артикул:108208
ID: FIBERSC-1-RX-R0
Одинарный оптоволоконный SFP-ресивер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
47 500  руб
Товар ожидается
AJA FiberLC-2-Tx

AJA FiberLC-2-Tx

Артикул:108207
ID: FIBERLC-2-TX-R0
Двойной оптоволоконный SFP-трансмитер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
70 000  руб
Товар ожидается
AJA FIBERST-1TX-12G

AJA FIBERST-1TX-12G

Артикул:150269
ID: FIBERST-1TX-12G
Опциальный SFP-модуль. 1-канальный 12G-SDI одномодовый ST-приемник.
Подробнее
87 000  руб
Товар ожидается
AJA PWR-Cable (Anton Bauer)

AJA PWR-Cable (Anton Bauer)

Артикул:106878
ID: PWR CABLE
Кабель питания для подключения конвертеров AJA (только 12 В) к аккумуляторам Anton Bauer.
Подробнее
15 300  руб
18 000  руб
-15%
Товар ожидается
AJA DRM Power Supply

AJA DRM Power Supply

Артикул:105647
ID: DRM- P/S ASSY
Запасной блок питания для рэкового шасси AJA DRM Frame.
Подробнее
61 500  руб
Товар в наличии
AJA breakout cable for HD10AM, HD10AMA, ADA4, 3G-AM, 3G-AMA

AJA breakout cable for HD10AM, HD10AMA, ADA4, 3G-AM, 3G-AMA

Артикул:150145
ID: 101622-01
Коммутационый кабель для конвертеров HD10AM, HD10AMA, ADA4, 3G-AM, 3G-AMA.
Подробнее
8 500  руб
Товар ожидается
AJA DRM Front Panel Корпус

AJA DRM Front Panel Корпус

Артикул:105646
ID: DRM-FCP-R0
Передняя панель для рекового корпуса AJA DRM Frame.
Подробнее
25 500  руб
Товар ожидается
Grass Valley ADVC-PSU (for ADVC 55/110)

Grass Valley ADVC-PSU (for ADVC 55/110)

Артикул:70934
ID: 632040
Блок питания для Canopus ADVC 55 и 110. (5V, 1.2 A.).
Подробнее
7 500  руб
Товар в наличии
AJA P-TAP-CBL Кабель питания

AJA P-TAP-CBL Кабель питания

Артикул:106879
ID: PTAP-CBL
Кабель питания для подключения конвертеров AJA к разъему P-TAP.
Подробнее
13 500  руб
Товар ожидается
AJA FiberLC-2-Rx

AJA FiberLC-2-Rx

Артикул:108206
ID: FIBERLC-2-RX-R0
Двойной оптоволоконный SFP-адаптер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
70 000  руб
Товар ожидается
AJA FiberSC-1-Tx Коммутация

AJA FiberSC-1-Tx Коммутация

Артикул:108209
ID: FIBERSC-1-TX-R0
Одинарный оптоволоконный SFP-трансмитер LC 3G для рэковых конвертеров AJA.
Подробнее
47 500  руб
Товар ожидается
Blackmagic Teranex Mini - Smart Panel

Blackmagic Teranex Mini - Smart Panel

Артикул:109542
ID: CONVNTRM/YA/SMTPN
Дополнительная передняя панель с цветным ЖК-дисплеем и кнопками для установки настроек, навигации по меню и изменения параметров мониторинга.
Подробнее
Цена по запросу
Наличие уточняйте
AJA DRM2-AP

AJA DRM2-AP

Артикул:151490
ID: DRM2-AP-R0
Рековый корпус размером 3RU. Предназначен для размещения мини-конвертеров AJA в рековой стойке. Активное охлаждение.
Подробнее
258 500  руб
Товар ожидается
AJA FIBERST-1RX-12G

AJA FIBERST-1RX-12G

Артикул:150268
ID: FIBERST-1RX-12G
Опциональный SFP-модуль. 1-канальный 12G-SDI одномодовый ST-ресивер.
Подробнее
87 000  руб
Товар ожидается
AJA HDBNC-2TX-12G Преобразователь сигнала

AJA HDBNC-2TX-12G Преобразователь сигнала

Артикул:110542
ID: HDBNC-2TX-12G
Коаксиальный SFP-трансмиттер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
Подробнее
96 500  руб
Товар ожидается
AJA FiberLC-1-TX

AJA FiberLC-1-TX

Артикул:112621
ID: FIBERLC-1-TX-R0
1-канальный 3G-SDI Single Mode LC SFP оптический передатчик.
Подробнее
47 500  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1Tx-MM

AJA FiberLC-1Tx-MM

Артикул:111387
ID: FIBERLC-1TX-MM
Опциональный одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Tx SFP модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
70 000  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1Rx-MM Коммутация

AJA FiberLC-1Rx-MM Коммутация

Артикул:111388
ID: FIBERLC-1RX-MM
Опциональный одинарный мультимодовый LC 3G Fiber Rx SFP-модуль для использвания с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
70 000  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2Tx-MM Коммутация

AJA FiberLC-2Tx-MM Коммутация

Артикул:111389
ID: FIBERLC-2TX-MM
Двойной мультимодовый LC 3G Fiber Tx SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
80 500  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-2Rx-MM Коммутация

AJA FiberLC-2Rx-MM Коммутация

Артикул:111390
ID: FIBERLC-2RX-MM
Двойной мультимодовый LC 3G Fiber Rx SFP-модуль для использования с конвертерами линейки FiDO.
Подробнее
80 500  руб
Наличие уточняйте
AJA FiberLC-1TX-12G Преобразователь сигнала

AJA FiberLC-1TX-12G Преобразователь сигнала

Артикул:112519
ID: FIBERLC-1TX-12G
Опциональный SFP модуль к AJA FS4. двухволоконный одномодовый LC-трансмиттер. 12G/6G-SDI.
Подробнее
70 000  руб
Товар ожидается
AJA FiberLC-1RX-12G Преобразователь сигнала

AJA FiberLC-1RX-12G Преобразователь сигнала

Артикул:112520
ID: FIBERLC-1RX-12G
Опциональный SFP модуль к AJA FS4. двухволоконный одномодовый LC-ресивер. 12G/6G-SDI.
Подробнее
70 000  руб
Товар ожидается
AJA DRM2

AJA DRM2

Артикул:151489
ID: DRM2-R0
Рековый корпус размером 3RU. Предназначен для размещения мини-конвертеров AJA в рековой стойке. Пассивное охлаждение.
Подробнее
225 500  руб
Товар ожидается
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл (форматы: jpeg, png, gif)




       

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU