АКЦИЯ. Апдейт Pro Tools Perpetual v.11 (и старше) до Pro Tools|Ultimate Perpetual License со скидкой 47%
АКЦИЯ. Обновление годового контракта и плана поддержки Media Composer Perpetual всего за $600.
АКЦИЯ. Скидка 15% на клавиатуры для ПО Wirecast Studio или Wirecast Pro при покупке софта.
Shogun 7_Уже на складе!
АКЦИЯ."Купи монитор TVLogic ВЫГОДНО!" Успейте получить популярный монитор со скидкой 20%.
АКЦИЯ. Скидка 20% при покупке Pro Tools | Ultimate 1-Year Subscription
АКЦИЯ. Апгрейд до Sibelius|Ultimate с выгодой до 50%!
Бандл: камера Blackmagic URSA Broadcast + объектив Fujinon LA16x8BRM
Переключись на Edius 9 всего за $435!
АКЦИЯ. Эксклюзивный промо-бандл Archiware P5 Desktop Edition для архивирования и резервного копирования данных.
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
Получите в подарок солнцезащитный козырек при покупке монитора-рекордера Atomos Sumo 19”
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул: 112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
12 770  руб
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Артикул: 110182
ID: ADPT-3GBI/OPT
Оптический модуль 3G BD SFP с поддержкой передачи и приема 3G-SDI с разрешением HD 1080p60.
Подробнее
5 746  руб
Товар в наличии
Blackmagic 6G BD SFP Optical Module

Blackmagic 6G BD SFP Optical Module

Артикул: 110232
ID: ADPT-6GBI/OPT
Оптический модуль 6G BD SFP с поддержкой передачи и приема 6G-SDI с разрешением до 4К 2160p30.
Подробнее
12 770  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Артикул: 112455
ID: ADPT-12GBI/OPT
Оптический модуль 12G BD SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4К 2160p60.
Подробнее
26 497  руб
Товар в наличии
Atomos Connect Convert Fiber | SDI to Fiber

Atomos Connect Convert Fiber | SDI to Fiber

Артикул: 111715
ID: ATOMCCVSF1
Конвертер для преобразования 3G SDI и SDI/HD-SDI в оптику. В комплекте скобки для крепления.
Подробнее
15 164  руб
15 962  руб
-5%
Товар в наличии
AJA FiDO-T

AJA FiDO-T

Артикул: 100950
ID: FiDO-T
Одноканальный конвертер для преобразования HD-SDI видео в оптику. Поддержка 3G-SDI, проходной SDI-выход.
Подробнее
42 779  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-T-SC

AJA FiDO-T-SC

Артикул: 102987
ID: FiDO-T-SC
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (SC connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
42 779  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-T-ST

AJA FiDO-T-ST

Артикул: 102985
ID: FiDO-T-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (ST connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
42 779  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-T-12G

AJA FiDO-T-12G

Артикул: 111652
ID: FiDO-T-12G
1-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
70 234  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-T-MM

AJA FiDO-T-MM

Артикул: 111657
ID: FiDO-T-MM
1-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
61 295  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул: 100953
ID: FiDO-TR
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
61 933  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-TR-12G

AJA FiDO-TR-12G

Артикул: 111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
117 801  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-TR-MM

AJA FiDO-TR-MM

Артикул: 111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
79 172  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T

AJA FiDO-2T

Артикул: 100952
ID: FiDO-2T
Двухканальный конвертер HD-SDI в оптику, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
61 933  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T-12G

AJA FiDO-2T-12G

Артикул: 111654
ID: FiDO-2T-12G
2-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
117 801  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T-MM

AJA FiDO-2T-MM

Артикул: 111659
ID: FiDO-2T-MM
2-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
79 172  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T-X

AJA FiDO-2T-X

Артикул: 110393
ID: FiDO-2T-X
Двухканальный миниконвертер для трансляции сигнала 3G-SDI по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC (CWDM). Опционально доступны SFP-модули.
Подробнее
51 717  руб
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FIB-2CW-2729

AJA FIB-2CW-2729

Артикул: 109547
ID: FIB-2CW-2729
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1271 и 1291 нм.
Подробнее
59 060  руб
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-5153

AJA FIB-2CW-5153

Артикул: 109553
ID: FIB-2CW-5153
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1511 и 1531 нм.
Подробнее
59 060  руб
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-3941

AJA FIB-2CW-3941

Артикул: 109550
ID: FIB-2CW-3941
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1391 и 1411 нм.
Подробнее
59 060  руб
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-5961

AJA FIB-2CW-5961

Артикул: 109555
ID: FIB-2CW-5961
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1591 и 1611 нм.
Подробнее
59 060  руб
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-3133

AJA FIB-2CW-3133

Артикул: 109548
ID: FIB-2CW-313
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1311 и 1331 нм.
Подробнее
59 060  руб
Товар ожидается
Показать все
AJA FiDO-4T

AJA FiDO-4T

Артикул: 109813
ID: FiDO-4T
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по традиционному коаксиальному 3G-SDI-стандрату, в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
140 148  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-4T-ST

AJA FiDO-4T-ST

Артикул: 109544
ID: FiDO-4T-ST
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для трансляции 3G-SDI-сигнала по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
140 148  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4T-X

AJA FiDO-4T-X

Артикул: 110392
ID: FiDO-4T-X
Четырёхканальный миниконвертер коаксиального 3G-SDI в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-сигнала, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км. Опционально доступны оптоволоконные модули SFP.
Подробнее
114 608  руб
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FIB-2CW-4345

AJA FIB-2CW-4345

Артикул: 109551
ID: FIB-2CW-4345
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1431 и 1451 нм.
Подробнее
59 060  руб
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-3537

AJA FIB-2CW-3537

Артикул: 109549
ID: FIB-2CW-3537
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1351 и 1371 нм.
Подробнее
59 060  руб
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-3133

AJA FIB-2CW-3133

Артикул: 109548
ID: FIB-2CW-313
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1311 и 1331 нм.
Подробнее
59 060  руб
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-2729

AJA FIB-2CW-2729

Артикул: 109547
ID: FIB-2CW-2729
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1271 и 1291 нм.
Подробнее
59 060  руб
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-5153

AJA FIB-2CW-5153

Артикул: 109553
ID: FIB-2CW-5153
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1511 и 1531 нм.
Подробнее
59 060  руб
Товар ожидается
Показать все
AJA FiDO-4T-MM

AJA FiDO-4T-MM

Артикул: 111661
ID: FiDO-4T-MM
4-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
177 180  руб
Наличие уточняйте
AJA OG-FIBER-T-MM

AJA OG-FIBER-T-MM

Артикул: 111664
ID: OG-FIBER-T-MM
1-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
61 295  руб
Наличие уточняйте
AJA OG-FIBER-2T-MM

AJA OG-FIBER-2T-MM

Артикул: 111666
ID: OG-FIBER-2T-MM
2-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
79 172  руб
Наличие уточняйте
AJA OG-FIBER-TR-MM

AJA OG-FIBER-TR-MM

Артикул: 111663
ID: OG-FIBER-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
79 172  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4R-MM

AJA FiDO-4R-MM

Артикул: 111662
ID: FiDO-4R-MM
4-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
177 180  руб
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле? *
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © Provideo.ru