Рэковая 3RU сборка из двух мониторов-рекордеров Atomos Shogun Studio 2 уже на складе!
Hollyland_ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
Купи монитор-рекордер-свитчер Atomos Shogun 7 и получи набор аксессуаров Shogun 7 Accessory Kiti в ПОДАРОК!
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
Решения для стриминга
АКЦИЯ. Atomos Ninja V Pro kit по специальной цене!
Скидка на топовые модели от 10%
ПО Archiware P5  Desktop  LTO  Edition БЕСПЛАТНО!
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 500GB в подарок или SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. Atomos Ninja V + 5" Accessory Kit bundle
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
AJA HDR Image Analyzer скидка 30% на demo
АКЦИЯ. EDIUS Pro 9 Home Edition (serial) по супернизкой цене!
АКЦИЯ. Скидка 15% на клавиатуры для ПО Wirecast Studio или Wirecast Pro при покупке софта.
АКЦИЯ. Бесплатный апгрейд до EDIUS 10 при покупке EDIUS Pro 9 или Workgroup 9, а также апгрейдов с предыдущих версий EDIUS.
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
Atomos Connect Convert Fiber | SDI to Fiber

Atomos Connect Convert Fiber | SDI to Fiber

Артикул: 111715
ID: ATOMCCVSF1
Конвертер для преобразования 3G SDI и SDI/HD-SDI в оптику. В комплекте скобки для крепления.
Подробнее
16 338  руб
18 154  руб
-10%
Товар в наличии
AJA FiDO-T

AJA FiDO-T

Артикул: 100950
ID: FiDO-T
Одноканальный конвертер для преобразования HD-SDI видео в оптику. Поддержка 3G-SDI, проходной SDI-выход.
Подробнее
48 652  руб
Товар в наличии
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул: 112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
14 015  руб
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Артикул: 110182
ID: ADPT-3GBI/OPT
Оптический модуль 3G BD SFP с поддержкой передачи и приема 3G-SDI с разрешением HD 1080p60.
Подробнее
6 245  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Артикул: 112455
ID: ADPT-12GBI/OPT
Оптический модуль 12G BD SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4К 2160p60.
Подробнее
28 538  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-T-SC

AJA FiDO-T-SC

Артикул: 102987
ID: FiDO-T-SC
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (SC connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
48 652  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-T-ST

AJA FiDO-T-ST

Артикул: 102985
ID: FiDO-T-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (ST connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
48 652  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-T-12G

AJA FiDO-T-12G

Артикул: 111652
ID: FiDO-T-12G
1-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
79 876  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-T-MM

AJA FiDO-T-MM

Артикул: 111657
ID: FiDO-T-MM
1-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
69 710  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул: 100953
ID: FiDO-TR
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
70 436  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-TR-12G

AJA FiDO-TR-12G

Артикул: 111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
133 974  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-TR-MM

AJA FiDO-TR-MM

Артикул: 111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
90 042  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T

AJA FiDO-2T

Артикул: 100952
ID: FiDO-2T
Двухканальный конвертер HD-SDI в оптику, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
70 436  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-2T-12G

AJA FiDO-2T-12G

Артикул: 111654
ID: FiDO-2T-12G
2-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
133 974  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T-MM

AJA FiDO-2T-MM

Артикул: 111659
ID: FiDO-2T-MM
2-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
90 042  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T-X

AJA FiDO-2T-X

Артикул: 110393
ID: FiDO-2T-X
Двухканальный миниконвертер для трансляции сигнала 3G-SDI по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC (CWDM). Опционально доступны SFP-модули.
Подробнее
58 818  руб
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FIB-2CW-5961

AJA FIB-2CW-5961

Артикул: 109555
ID: FIB-2CW-5961
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1591 и 1611 нм.
Подробнее
67 169  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-4749

AJA FIB-2CW-4749

Артикул: 109552
ID: FIB-2CW-4749
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1471 и 1491 нм.
Подробнее
67 169  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-3537

AJA FIB-2CW-3537

Артикул: 109549
ID: FIB-2CW-3537
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1351 и 1371 нм.
Подробнее
67 169  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-5557

AJA FIB-2CW-5557

Артикул: 109554
ID: FIB-2CW-5557
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1551 и 1571 нм.
Подробнее
67 169  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-3941

AJA FIB-2CW-3941

Артикул: 109550
ID: FIB-2CW-3941
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1391 и 1411 нм.
Подробнее
67 169  руб
Наличие уточняйте
Показать все
AJA FiDO-4T

AJA FiDO-4T

Артикул: 109813
ID: FiDO-4T
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по традиционному коаксиальному 3G-SDI-стандрату, в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
159 390  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-4T-ST

AJA FiDO-4T-ST

Артикул: 109544
ID: FiDO-4T-ST
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для трансляции 3G-SDI-сигнала по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
159 390  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4T-X

AJA FiDO-4T-X

Артикул: 110392
ID: FiDO-4T-X
Четырёхканальный миниконвертер коаксиального 3G-SDI в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-сигнала, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км. Опционально доступны оптоволоконные модули SFP.
Подробнее
130 344  руб
Наличие уточняйте

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FIB-2CW-5153

AJA FIB-2CW-5153

Артикул: 109553
ID: FIB-2CW-5153
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1511 и 1531 нм.
Подробнее
67 169  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-3941

AJA FIB-2CW-3941

Артикул: 109550
ID: FIB-2CW-3941
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1391 и 1411 нм.
Подробнее
67 169  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-5961

AJA FIB-2CW-5961

Артикул: 109555
ID: FIB-2CW-5961
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1591 и 1611 нм.
Подробнее
67 169  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-3537

AJA FIB-2CW-3537

Артикул: 109549
ID: FIB-2CW-3537
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1351 и 1371 нм.
Подробнее
67 169  руб
Наличие уточняйте
AJA FIB-2CW-4345

AJA FIB-2CW-4345

Артикул: 109551
ID: FIB-2CW-4345
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1431 и 1451 нм.
Подробнее
67 169  руб
Наличие уточняйте
Показать все
AJA FiDO-4T-MM

AJA FiDO-4T-MM

Артикул: 111661
ID: FiDO-4T-MM
4-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
201 506  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4R-MM

AJA FiDO-4R-MM

Артикул: 111662
ID: FiDO-4R-MM
4-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
201 506  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-T-12G-ST

AJA FiDO-T-12G-ST

Артикул: 150262
ID: FiDO-T-12G-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать 12G-SDI в Optical Fiber (ST connector).
Подробнее
90 769  руб
Товар ожидается
Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Артикул: 112455
ID: ADPT-12GBI/OPT
Оптический модуль 12G BD SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4К 2160p60.
Подробнее
28 538  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Артикул: 110182
ID: ADPT-3GBI/OPT
Оптический модуль 3G BD SFP с поддержкой передачи и приема 3G-SDI с разрешением HD 1080p60.
Подробнее
6 245  руб
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле? *
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 318.
Copyright © Provideo.ru