HDX TB OMNI Desktop bundle_Экономия $3000!
Edius X уже в продаже!
Sumo 19. Новая цена!
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 500GB в подарок или SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. Atomos Ninja V + 5" Accessory Kit bundle
АКЦИЯ. Бесплатный апгрейд до EDIUS 10 при покупке EDIUS Pro 9 или Workgroup 9, а также апгрейдов с предыдущих версий EDIUS.
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
Рэковая 3RU сборка из двух мониторов-рекордеров Atomos Shogun Studio 2 уже на складе!
АКЦИЯ. Скидка 15% на клавиатуры для ПО Wirecast Studio или Wirecast Pro при покупке софта.
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
AJA FiDO-T

AJA FiDO-T

Артикул: 100950
ID: FiDO-T-R0
Одноканальный конвертер для преобразования HD-SDI видео в оптику. Поддержка 3G-SDI, проходной SDI-выход.
Подробнее
46 742  руб
54 990  руб
-15%
Товар в наличии
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул: 112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
15 840  руб
Товар в наличии

ОПЦИОНАЛЬНО

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Артикул: 110182
ID: ADPT-3GBI/OPT
Оптический модуль 3G BD SFP с поддержкой передачи и приема 3G-SDI с разрешением HD 1080p60.
Подробнее
7 058  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Артикул: 112455
ID: ADPT-12GBI/OPT
Оптический модуль 12G BD SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4К 2160p60.
Подробнее
32 255  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-T-SC

AJA FiDO-T-SC

Артикул: 102987
ID: FiDO-T-SC-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (SC connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
54 990  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-T-ST

AJA FiDO-T-ST

Артикул: 102985
ID: FiDO-T-ST-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (ST connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
54 990  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-T-12G

AJA FiDO-T-12G

Артикул: 111652
ID: FiDO-T-12G
1-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
90 283  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-T-MM

AJA FiDO-T-MM

Артикул: 111657
ID: FiDO-T-MM
1-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
78 792  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул: 100953
ID: FiDO-TR-R0
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
67 671  руб
79 613  руб
-15%
Товар в наличии
AJA FiDO-TR-12G

AJA FiDO-TR-12G

Артикул: 111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
151 428  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-TR-MM

AJA FiDO-TR-MM

Артикул: 111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
101 773  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T

AJA FiDO-2T

Артикул: 100952
ID: FiDO-2T-R0
Двухканальный конвертер HD-SDI в оптику, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
79 613  руб
Товар в наличии
AJA FiDO-2T-12G

AJA FiDO-2T-12G

Артикул: 111654
ID: FiDO-2T-12G
2-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
151 428  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T-MM

AJA FiDO-2T-MM

Артикул: 111659
ID: FiDO-2T-MM
2-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
101 773  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T-X

AJA FiDO-2T-X

Артикул: 110393
ID: FiDO-2T-X-R0
Двухканальный миниконвертер для трансляции сигнала 3G-SDI по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC (CWDM). Опционально доступны SFP-модули.
Подробнее
66 481  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4T

AJA FiDO-4T

Артикул: 109813
ID: FiDO-4T-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по традиционному коаксиальному 3G-SDI-стандрату, в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
180 155  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-4T-ST

AJA FiDO-4T-ST

Артикул: 109544
ID: FiDO-4T-ST-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для трансляции 3G-SDI-сигнала по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
180 155  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4T-X

AJA FiDO-4T-X

Артикул: 110392
ID: FiDO-4T-X-R0
Четырёхканальный миниконвертер коаксиального 3G-SDI в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-сигнала, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км. Опционально доступны оптоволоконные модули SFP.
Подробнее
147 325  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4T-MM

AJA FiDO-4T-MM

Артикул: 111661
ID: FiDO-4T-MM
4-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
227 758  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4R-MM

AJA FiDO-4R-MM

Артикул: 111662
ID: FiDO-4R-MM
4-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
227 758  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-T-12G-ST

AJA FiDO-T-12G-ST

Артикул: 150262
ID: FiDO-T-12G-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать 12G-SDI в Optical Fiber (ST connector).
Подробнее
102 594  руб
Товар ожидается
Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Артикул: 112455
ID: ADPT-12GBI/OPT
Оптический модуль 12G BD SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4К 2160p60.
Подробнее
32 255  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Артикул: 110182
ID: ADPT-3GBI/OPT
Оптический модуль 3G BD SFP с поддержкой передачи и приема 3G-SDI с разрешением HD 1080p60.
Подробнее
7 058  руб
Наличие уточняйте
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле? *
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU