АКЦИЯ. Выгодные комплекты с NINJA V+
Shogun 7. Новогодние цены.
Hollyland. Лучшие цены!
Мониторы Atomos Neon. Promo цена только до 31.12.2021
АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s Pro при покупке любого рекордера или монитора Atomos.
АКЦИЯ. Купи рекордер Ninja V и получи SSD 1TB за 50%
АКЦИЯ. Бандл из управляющих панелей Avid S1 и Pro Tools | Dock Control Surface.
Лицензия на переход с любых программ нелинейного видеомонтажа на Edius X и Edius Workgroup по выгодной цене
АКЦИЯ. Дарим дополнительную гарантию на клавиатуры.
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Производитель:
AJA FiDO-T

AJA FiDO-T

Артикул:100950
ID: FiDO-T-R0
Одноканальный конвертер для преобразования HD-SDI видео в оптику. Поддержка 3G-SDI, проходной SDI-выход.
Подробнее
55 382  руб
Товар ожидается
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул:112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
15 691  руб
Товар в наличии

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FiDO-T-SC

AJA FiDO-T-SC

Артикул:102987
ID: FiDO-T-SC-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (SC connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
55 382  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-T-ST

AJA FiDO-T-ST

Артикул:102985
ID: FiDO-T-ST-R0
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (ST connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
55 382  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-T-12G

AJA FiDO-T-12G

Артикул:111652
ID: FiDO-T-12G
1-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
96 420  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-T-MM

AJA FiDO-T-MM

Артикул:111657
ID: FiDO-T-MM
1-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
84 467  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул:100953
ID: FiDO-TR-R0
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
79 686  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-TR-12G

AJA FiDO-TR-12G

Артикул:111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
161 762  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-TR-MM

AJA FiDO-TR-MM

Артикул:111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
108 771  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T

AJA FiDO-2T

Артикул:100952
ID: FiDO-2T-R0
Двухканальный конвертер HD-SDI в оптику, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
79 686  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T-12G

AJA FiDO-2T-12G

Артикул:111654
ID: FiDO-2T-12G
2-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
161 762  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-2T-MM

AJA FiDO-2T-MM

Артикул:111659
ID: FiDO-2T-MM
2-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
108 771  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4T

AJA FiDO-4T

Артикул:109813
ID: FiDO-4T-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по традиционному коаксиальному 3G-SDI-стандрату, в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
183 676  руб
Товар ожидается
AJA FiDO-4T-ST

AJA FiDO-4T-ST

Артикул:109544
ID: FiDO-4T-ST-R0
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для трансляции 3G-SDI-сигнала по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
183 676  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4T-X

AJA FiDO-4T-X

Артикул:110392
ID: FiDO-4T-X-R0
Четырёхканальный миниконвертер коаксиального 3G-SDI в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-сигнала, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км. Опционально доступны оптоволоконные модули SFP.
Подробнее
143 036  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4T-MM

AJA FiDO-4T-MM

Артикул:111661
ID: FiDO-4T-MM
4-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
243 440  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-4R-MM

AJA FiDO-4R-MM

Артикул:111662
ID: FiDO-4R-MM
4-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver.
Подробнее
243 440  руб
Наличие уточняйте
Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Артикул:110182
ID: ADPT-3GBI/OPT
Оптический модуль 3G BD SFP с поддержкой передачи и приема 3G-SDI с разрешением HD 1080p60.
Подробнее
7 034  руб
Товар в наличии
Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Blackmagic 12G BD SFP Optical Module

Артикул:112455
ID: ADPT-12GBI/OPT
Оптический модуль 12G BD SFP с поддержкой передачи и приема 12G-SDI с разрешением до 4К 2160p60.
Подробнее
31 923  руб
Наличие уточняйте
AJA FiDO-T-12G-ST

AJA FiDO-T-12G-ST

Артикул:150262
ID: FiDO-T-12G-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать 12G-SDI в Optical Fiber (ST connector).
Подробнее
109 568  руб
Товар ожидается
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



Количество товара ограничено. Пожалуйста, отправьте нам запрос, чтобы уточнить наличие товара на складе.




Нашли товар дешевле?*
Пожалуйста заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.



Для подтверждения вставьте ссылку на товар с меньшей ценой или загрузите файл.



     

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU