Товары Blackmagic со склада по спецценам!
Nina RAW - 5" монитор рекордер
Новые камеры Tiny 3 и Tiny 3 Lite
ОПЯТЬ РАСПРОДАЖА!
HDMI монитор-рекордер Atomos Ninja TX GO
7″ HDMI & SDI монитор. HDR-экран с пиковой яркостью 2200 нит,
ATOMOS NINJA TX
Hollyland Pyro 5
Новые микрофоны Hollyland Lark M2S
Новая web-камера Obsbot
Новые рекордеры Atomos
Lark M2
Распродажа. Конвертеры форматов AJA, BMD, Decimator, Magewell
Распродажа ДЕМООБОРУДОВАНИЯ.

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Новости

CameraBag для iPhone пердоставляет набор фильтров для фотографий

Приложение CameraBag от компании Nevercenter – это набор из 9 фотофильтров, которые включают Helga (виньетка), 1974 (выцветший и окрашенный), Fisheye (искажённый объектив), Ansel (чёрно-белый), Cinema (широкоформатный) и другие.
Для начала вам нужно выбрать фотографию из библиотеки или же сделать снимок с помощью встроенной камеры iPhone прямо из приложения CameraBag. Затем вы можете применять каждый фильтр к определённой картинке и сохранять изменённую версию изображения (приложение не выполняет никаких изменений с оригинальной фотографией). Вы имеете возможность установить размер конечных фотографий.
Для того, чтобы увидеть, как фотография будет выглядеть при применении определённого фильтра, вам нужно загрузить фотографию и щёлкнуть на название фильтра вверху для вызова списка всех фильтров или же вы можете просматривать фильтры, перемещая палец налево или направо по экрану.
Вы также имеете возможность применять многочисленные фильтры к одной фотографии. Для этого вы применяете один фильтр, сохраняете фотографию, потом опять открываете её и применяете следующий фильтр. Приложение позволяет также применять опции обрезания  и добавления рамок.


Источник - www.macworld.com
 

       

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ПроВидео.РУ (ProVideo.RU)