ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА!
HDMI монитор-рекордер Atomos Ninja TX GO
7″ HDMI & SDI монитор. HDR-экран с пиковой яркостью 2200 нит,
ATOMOS NINJA TX
Hollyland Pyro 5
Новые микрофоны Hollyland Lark M2S
Новая web-камера Obsbot
Новый накамерный монитор-рекордер-свитчер с 7″ экраном яркостью 3000нит
Новые продукты BMD
Новые рекордеры Atomos
Новая PTZ вебкамера 4K30p/1080p60 с сенсором 1/2" CMOS 48Мп
Lark M2
Распродажа. Конвертеры форматов AJA, BMD, Decimator, Magewell
Распродажа ДЕМООБОРУДОВАНИЯ.

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Новости

Apple приобретает всё большую популярность среди молодёжи

Аналитическая фирма Piper Jaffray недавно завершила национальный опрос молодёжи о покупательских привычках и предпочтениях. Результаты свидетельствуют о лидировании Apple, которое набирает обороты.
Из опрошенных студентов средней школы 22 % планируют купить iPhone в последующие 6 месяцев – значительный прыжок с 9% в прошлом отчёте, проводившемся весной. 8% уже имеют телефон по сравнению с 6% в предыдущем отчёте. Среди студентов, планирующих покупку мобильного телефона, 33% назвали iPhone своим выбором.
Рыночная доля iPod также продолжает расти и составляет сейчас 84% по сравнению с 82% в прошлом году. Всё больше и больше молодых людей, законно загружающих музыку, используют iTunes – 93% с помощью магазина Apple по сравнению с 79% в прошлом году.
Это очень хорошие новости для компании Apple, которая с недавних пор переживает не лучшие дни. Инвесторы последнее время были особенно обеспокоены, даже снизив цены на акции компании во время появления ложного сообщения о сердечном приступе Стива Джобса.


Источник - www.macnn.com
 

       

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU