ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА!
HDMI монитор-рекордер Atomos Ninja TX GO
7″ HDMI & SDI монитор. HDR-экран с пиковой яркостью 2200 нит,
ATOMOS NINJA TX
Hollyland Pyro 5
Новые микрофоны Hollyland Lark M2S
Новая web-камера Obsbot
Новый накамерный монитор-рекордер-свитчер с 7″ экраном яркостью 3000нит
Новые продукты BMD
Новые рекордеры Atomos
Новая PTZ вебкамера 4K30p/1080p60 с сенсором 1/2" CMOS 48Мп
Lark M2
Распродажа. Конвертеры форматов AJA, BMD, Decimator, Magewell
Распродажа ДЕМООБОРУДОВАНИЯ.

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Новости

Permanent Eraser 2.3.4 безопасно удалит ваши файлы

Когда вы удаляете файлы в Mac OS X обычным способом, операционная система “забывает”, куда помещены определённые файлы, но данные всё ещё физически присутствуют на диске. Начиная с Mac OS 10.3, Apple улучшила безопасность, введя функцию Secure Empty Trash, которая перезаписывает данные семь раз.
Permanent Eraser обеспечивает более высокий уровень безопасности, применяя метод Гатмена. Эта программа перезаписывает ваши данные тридцать пять раз, шифрует оригинальное название файла и сокращает размер файла до ноля перед тем, как удалять его из системы.
Если ваши данные были удалены с помощью Permanent Eraser, они уже больше не смогут быть прочитаны с помощью традиционных средств. Программа удаляет файлы из корзины, с дисков CD-RW и DVD-RW, а также файлы, которые были помещены на значок программы.


Источник - www.macupdate.com
 

       

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU