HDMI монитор-рекордер Atomos Ninja TX GO
РАСПРОДАЖА BLACK FRIDAY. Скидка до 65%.
7″ HDMI & SDI монитор. HDR-экран с пиковой яркостью 2200 нит,
ATOMOS NINJA TX
Hollyland Pyro 5
Новые микрофоны Hollyland Lark M2S
Новая web-камера Obsbot
Новый накамерный монитор-рекордер-свитчер с 7″ экраном яркостью 3000нит
Новые продукты BMD
Новые рекордеры Atomos
Новая PTZ вебкамера 4K30p/1080p60 с сенсором 1/2" CMOS 48Мп
Lark M2
Распродажа. Конвертеры форматов AJA, BMD, Decimator, Magewell
Распродажа ДЕМООБОРУДОВАНИЯ.

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Новости

Atomos представил монитор-рекордер NINJA TX GO

Atomos NINJA TX GO

Превосходный монитор-рекордер для HDMI-камер



 

Atomos представил Ninja TX GO — компактный и доступный HDMI монитор-рекордер для зеркальных и беззеркальных камер.

Ninja TX GO, разработанный на базе Ninja TX, поддерживает работу только с HDMI-сигналом, что позволяет снизить стоимость монитора-рекордера для специалистов, которые планируют использовать его с зеркальными и беззеркальными камерами.


Встроенные функции управления камерой и подключения

Отличительной чертой Ninja TX GO и Ninja TX от предыдущих моделей Ninja является встроенная функция управления камерой —  с ней вы сможете с монитора настраивать параметры камеры, такие как диафрагма, выдержка и ISO на поддерживаемых камерах Canon, Fujifilm, Nikon, Panasonic, Sony, Z CAM и других ведущих брендов.

Благодаря Wi-Fi 6E и потоковой передаче данных по NDI 6/HX3, Ninja TX GO легко подключается к сервисам ATOMOSphere, Frame.io, Dropbox и другим платформам, а также предоставляет 20 ГБ бесплатного облачного хранилища ATOMOSphere.



 

Разработан для HDMI-камер

Благодаря HDMI-входам с поддержкой RAW, Ninja TX GO записывает ProRes RAW до 6Kp30 непосредственно на накопители CFexpress Type B или внешние SSD-накопители USB-C. Поддержка ProRes, DNx и H.265/H.264 обеспечивает гибкость на всех этапах постобработки. Три порта USB-C предназначены для питания, подключения SSD-накопителей и калибровки.



 

Яркий и интеллектуальный мониторинг

5" сенсорный HDR-экран яркостью 1500нит обеспечивает безупречный мониторинг даже под прямыми солнечными лучами. Профессиональные инструменты, такие как EL Zone, осциллограф, вектороскоп, фокус-пикинг и touch-to-focus дают создателям полный контроль над кадрированием, экспозицией и точностью цветопередачи видеосигнала.
 




 

 

Atomos Ninja TX GO

Atomos Ninja TX GO

Артикул:151982
ID: ATOMNJTX02
Накамерный HDR 5″ монитор/рекордер, яркость1500 нит, Wi-Fi 6E, потоковая передача данных по NDI 6/HX3, ProRes RAW до 6Kp30.
Подробнее
109 106  руб
       

Телефон: +7 (495) 505-67-04, +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © ProVideo.RU